Магия

Видящие,если моя мать и сестра вышли замуж за слабохарактерных мужчин,меня ждёт тоже самое или нет? Фото на аве.

Только скажите правду, пожалуйста! Не надо врать! Пусть, если даже мне будет больно слышать от вас правду! Лучше горькая правда, чем сладкая ложь! Я это переживу...
Если судить по моей натальной карточке, то есть вероятность выбора, как слабого, так и сильного мужчины. Говорят, что в 90% случаев дочери повторяют судьбу матерей, и я это прекрасно понимаю.
Нет. Тебя ждёт то, что ты создашь.
Галина Пулатова
Лучший ответ
Ольга Игнатьева Создать бы нормальную атмосферу, живя в аду.
люди разные. я о вашей семье.

если у вас есть кандидаты - давайте список, посмотрим, с кем хорошие перспективы
Виктория Скляр
Ольга Игнатьева Кандидатов в мужья пока нет.
Хм а интересно чем ты сможешь удержать сильного мужчину? Ведь вокруг него будут вечно виться "длинноногие нимфы" . А любовь она очень скоротечна вот она есть и вот ее уже нет а что остается? Любая девушка мечтает об игре в долгую, а вот мужчина самец имеет по этому поводу свою позицию.
Светлана Белоусова Зачем ты лепечешь своё?
Наталья Борисова ну вы же вот хороший семьянин, почему же ей не попадется.
Да, найдешь какого-нибудь бедовенького мужичонку и будешь с ним возиться.
Мария Лисицкая
Ольга Игнатьева Не хочу жалкого и бедовенького...
Ольга Игнатьева Мне с ним не интересно будет)
Хотела бы я сейчас, чтобы у меня муж был, как у моей мамы.
Так,с, разработаем план по спасению вашей семьи)) отбиваешь у мамы ее хомяка, выносишь ему мозг (у тебя хорошо получается), и бросаешь его, после очередного скандала.
K=
Kuralay =)
Ольга Игнатьева В смысле, зачем его отбивать?)) его выгонять надо, но мне одной тяжело и мать его защищает. Мужская сила нужна. Это гемор. Мне нервы беречь надо, ещё работы много
Ну ты мать даёшь,вышла бы замуж бы давно да сепарировалась от своих предков,любила бы их на расстоянии да и все
Cветлана Лучшая
Светлана Белоусова Она боится выйти.
Тебе в театральный нужно было поступать. Прям..... эмоция на разрыве:)
Дарья Сидорова
Ольга Игнатьева Это в следующей жизни, а в этой другое предназначение. Но склонность к актёрскому мастерству там есть в карте натальной, но все равно это сложно для меня будет, я не публичная, если только здесь
Вам правильно сказали, что дочери повторяют судьбу матерей.
Хотя это и не верно. В своих прошлых воплощениях мы бываем и мужчинами и женщинами. Когда женщина "сильная" - это указывает на то, что в прошлом воплощении она была мужчиной. Соответственно она и подбирает себе, по старой памяти прошлого воплощения, того, кем можно управлять. Если же ты подберёшь себе для жизни сильного мужчину, то ты с ним жить не сможешь.
Марина Байдина
Ольга Игнатьева А вдруг смогу??? Я уважаю сильных мужчин и умею быть мягкой и покладистой, послушной. Но давления сильного, когда палку перегибают, я не вынесу. В общем, надо искать среднего!
Светлана Белоусова У неё бжик интернетский.
Да, у вас уже программа сидит , выбудете сильней
Светланка ...
Ольга Игнатьева Жалко!!! ((( а почему у меня такая программа? Можно ли её поменять?
Ольга Игнатьева А может у нас с ним будет баш на баш?
Мы окружены теми людьми на каком уровне развития сами находимся...если нам нужен слабохарактерный человек он будет рядом чтобы научить что сам человек не вывезет ...а пока хочет везти везёт...не хочет учится получает болезни...
Ольга Игнатьева Я сама слабая и зависимая, может средний по силе попадётся, давление на себе тоже не люблю конечно
Сходи к психологу ,найди свою внутреннюю сущность.Если в тебе много мужского ,то вряд ли сильные мужчины будут рядом.Поэтому нужно проработать со своей женской сущность,со своим альтер эго.А потом само наладится..Стать женщиной во всех смыслах,тогда вопрос не возникнет.
Олена Костюк
Ольга Игнатьева Благодарю, психолога хорошего найти тяжело и где искать его, когда в наше время им всем нужны деньги?
Олена Костюк Тогда попробуй найти матушку ,если рядом есть монастырь.Или на крайний случай пожилого батюшку.У них опыта психологического более чем достаточно.
Немного припухла, как после пьяни, ранее видела тебя худее. Что ты не угомонишься уже?
Тебе с ними что , жить вечно !? Бери любого пока у него стоит хрен ! ..
- жизнь -- это несколько лет и всё !! Навсегда фсё ! Осознайте это !! Вас уже нет и небыло.
Ольга Игнатьева У моей мамы это пока на вечно происходит... Хоть она и развелась. Карма не даёт покоя
Твое внутреннее пространство настроено скептически напринимаемо к партнеру. Этт настрой притянет предположительно проблемного мужчину. Для перехода в 10% нишу нужно изменить свой настрой.
Milana Zhumabaeva
Любовь Каламагина Ну ведь бред?
Ольга Игнатьева Что за ниша 10%ая?