Магия
Как узнать, есть ли какая либо порча или нет? Если ли такие способы и какие нибудь способы?
Просто, когда нахожусь в Церкви, становится как то не по себе, самочувствие не то, такое ощущение, что как будто выворачивает изнутри.
Только сходить на диагностику. А так инет в помощь
если не обладаете чувствтельностью возьмите яйцо. разбейте в воду и держите водите возле тела. если яйцо начнет варится прямо в воде порча есть.
В церкви плохо может стать от ладана, от других запахов, если есть аллергия. Это не признак порчи, у вас ее нет.
А вне церкви как самочувствие?
Та же ерунда.все достаточно банально,если приглядитесь то заметите что бывает что в магазине товары берете а потом они оказываются порчеными,то бишь просроченными,обувь у меня часто ломается ,даже новая,не успею поносить и все.люди и чужие и близкие отворачиваются без причины,отходят,боятся или презирают.тянет на темные цвета и погрустить.в запущенных случаях тянет на кладбища и могут мерещиться образы людей и голоса,которые зовут тебя или что то говорят.везде разлад,мало где везёт,если везёт вообще.а так постоянно ,черная полоса не прекращается.и плюс если вы сами об этом задумались то вполне вероятно что есть ,человек обычно чувствует.а жить с этим нереально тяжело ,это как непосильный груз,который давит на плечи и душу.частые болезни,непонятные и простуда вообще ,иммунитет подбитый,так же как и другие сферы жизни.силой воли можно немного это убирать,оптимизмом,общением с приятными людьми где есть положительные эмоции.церковь тоже не помешает.но а так надо специалист.поищите бабку или деда,которые могут,через знакомых,есть такие,они определят негатив или пошепчут,скажут что делать