Магия
Наталья 6,9,91
Какое то время ещё покачает на эмоциональных качелях, нравится ему, это состояние, 2П , далее идёт уход, переход, переезд, от вашего берега, к другому берегу отчалит... 6 М, ну и 8 К... уход мужчины и ваши страдания, слезы, страхи, нежелание мириться с данным моментом. Не радостно, но, как вижу, карты, очень говорящие, смотрите, сами,прошу прощения.
Объявится ли ещё мой человек?

ДЕСЯТКА – мастер наблюдает вещество, покрытое белизной.
Вы заняты восторженным созерцанием происходящих событий. Эта карта может предупреждать и об излишнем восхищении людьми, которые этого не заслуживают. Снимите розовые очки, постарайтесь взглянуть на происходящее более критично. Конечно же, эта карта благоприятного хода дел и удачи, но не останавливайтесь на достигнутых результатах, старайтесь добиться большего, есть возможность для дальнейшего роста.
В личных взаимоотношениях эта карта говорит о сильных эмоциях, восхищении красотой и прочими достоинствами своего избранника. Подобное состояние мешает увидеть недостатки, которые, конечно же, есть, и в последствии могут доставить массу неприятностей. Это карта слепой любви. В действительности все не так прекрасно и необходимо укротить свой энтузиазм. Можно восхищаться положительными качествами своего избранника, но необходимо также видеть и его недостатки и слабости.
Для удачного ведения дел необходимо больше самокритичности. Пусть достигнутые успехи не вызывают у вас головокружения. Не удовлетворяйтесь достигнутыми результатами, уделите больше времени сбору и обработке информации, которая поможет взглянуть с разных сторон на проблему, найти альтернативный путь развития.
Финансовая ситуация вполне удовлетворительна. Не давайте денег в долг.

Конечно объявится, загаданному вами мужчине плохо без вас!
обязательно явится
Все еще будет
Если хотите умного - вам стоит повзрослеть. Если богатого - то много ещё работать над собой, а если красивого - возможно и скоро встретите...но дурака и нищего.
Будь умницей и забудь его...ваши отношения умерли.

Ирина Ендальцева
Это прошлое
Будет думать о какой то информации и вернется

Вера Перушкина
Интесесная колода кстати.Но ни разу не видел,у меня есть Таро Уейта
Ирина Ендальцева
Спасибо большое
Солнце + Башня он может еще объявиться, но только за тем, чтоб потом еще больше вас расстроить.. а вообще в этой ситуации не только негатив, но и скрытое благословение, нынешние трудности в сердечных делах на ваше же благо, это опыт, который вы усвоите и в дальнейшем измените свое отношение к выбору объекта своей привязанности
Её словно года обходят стороной.
За 12 лет не чуть не изменилась.
Думаю да, причём не однажды.
За 12 лет не чуть не изменилась.
Думаю да, причём не однажды.
За такие глаза драться будут!!)
Смотря что вы имеете в виду под этим вопросом.Прежний сам не появится без серьезного повода ,а если говорить о возможности встретить ,то впереди у вас караван мужчин
Ирина Ендальцева
Одного единственного не будет? Как я понимаю
У каждого человека свое поле. И мы притягиваем людей и ситуации не случайно. Все, что человека окружает, имеет отношение к его внутреннему содержанию. Это означает, что внутри вас есть пустота, наполните жизнь содержанием и всё будет хорошо)
Наталья, Вы ещё у себя в голове до конца не простились с прошлым человеком. Часто уходите в себя, часто сами же уходите от общения. Нужно переболеть. Потому что ещё что-то гложет Вас и не отпускает.
Ирина Ендальцева
Не отпускает, он мечется и я на его качелях катаюсь. Приезжай, не приезжай, поэтому перестала общаться