Магия

Здравствуйте! Как будет работаться охранником?

Как будет работаться охранником в магазине конструктор? График сктки через трое. Буду ли я успевать добираться? Сючто будет с зарплатой? Дмитрий 12.05.1994. Спасибо!
Ксения Гусева
Я вам ответила уже по Клеверу и по Конструктору
Ирина Мартыненко
Лучший ответ
Ксения Гусева Посмотрите пожалуйста еще. Я выберу ваш ответ.
https://otvet.mail.ru/question/231550713
Оксана Важинская Ему побарабану на ответы специалистов.. этот вопрос теперь год будет телепаться тут
Ирина Мартыненко А в клевер не ходили вообще?
Ирина Мартыненко Помаленьку поднимут зарплату,я вам говорил что зарплата не высокая для начала
Всё у вас получится, просто выполняйте свой функционал и всё!
Ксения Гусева Благодарю!
Всё будет ОК.
Ирина Хроленко
Ксения Гусева Главное хорошие коллеги. Буду успевать добираться?
Ну что то вопросов полно.
Тут одна перспектива, но есть фишка если поедешь на вахту то срыватца надо с места,,, а то я думал сутьбу обману приеду и выберу х там два.
А почему охранником сторож просто звучит не так а принце тот же,
Ты не обольщайся работе они одну обьяву всю жизнь крутят и не когда не хватает. Правда некоторые так ещё и не открылись.
В общем о зарплате и дороге далеко ещё загадывать.
Мотать харя как свина. У бабушки овощами подкрепился? Или таджики на еду скинулись?
Вы не сможете справиться с переживаниями и сама мысль, что нужно идти на работу будет вам противна. Скорее всего успевать вы не будете. Замучают всякие проверки и тд. Но как работник Вы справитесь, Вам легко дастся все новое, можно сказать, что у вас будет даже чуйка. Временные улучшения будут, но роста нет. В течении трех месяцев вы займете почетное, авторитетное положение. где вас будут уважать. Вам сейчас нужна эта работа, не отказывайтесь от нее. По крайней мере вы переживете кризис, перейдете на другую ступень.
Лю
Лю то ест в начале будут трудности и страхи но потом ожидайте улучшение.
Лю напишите пожалуйста как все пройдет
Преодолеете трудности все будет хорошо
Ксения Гусева Был я там сегодня. Добираться трудно. Топговый комплекс большой. Зарплата 27 тысяч всего. Может другую по искать?
Да, все получится. Если не переживать.
Если убрать плохие мысли, все будет хорошо.
Ксения Гусева Будем надеяться!
Я не могу ответить на все вопросы. Прямо! Я вижу что у вас тут удачи и прибыль.
Ксения Гусева Звоню в офис. Звонок сбрасывают. Что случилось? Дмитрий 12.05.1994