Магия

Можно ли с помощью магии женщину "лёгкого поведения" заставить избавиться от своих извращений?

её и так природа обделила
Если причиной легкого поведения является негативное влияние со стороны темных сил, например, одержимость, тогда конечно, магия может очистить и дать возможность жить другой жизнью. Но ни как не заставить, для этого уже нужен некий духовный рост, а это дело добровольное.
Ни кто конечно не вел статистики, но думаю, в большинстве случаев, женщины сами выбирают этот путь, отвергая другие варианты, а не так явно, типа вот хочу в путаны податься). Потому, впоследствии, жизнь их и "обделяет", заставляя задуматься о своем выборе. В этом и есть магия), со стороны законов вселенной. А вот услышит человек "намеки" или нет - его выбор.
Хотя и исключения бывают, наверняка некоторым душам в одном из воплощений захочется пройти через этот опыт. Может и не так что бы вот стать такой женщиной и жить в радости, а, например, выйти из "замкнутого" круга, преодолеть трудности, ... карма она всякая бывает, в этом и прелесть разнообразия). Ведь если кто "согрешил", не приходит же сам Бог или ангелы, что бы его наказывать. Срабатывает закон и активирует подходящего человека. Кто-то приходит в нашу жизнь как лекарство, а кто-то как учитель. Наверняка и женщинам легкого поведения отведена какая-то роль. Это с точки зрения общества, законов морали есть осуждение подобного поведения, но что там конкретно в каждом случае, с точки зрения законов вселенной - одному Богу известно.
Вероника Копорулина
Лучший ответ
есть ритуал который наоборот позволяет из нормальной женщины сделать люгкую бабочку. а если наоборот то это порча на одиночество только. и она в основном на мужчин так работает.
Закон свободной воли работает. Пока она сама не захочет что то изменить, любое внешнее воздействие может негативно сказаться на том, кто кто воздействует.
Можно.
Это судьба у неё такая. Время и возможно переоценка ценностей.
А может и нет.
Olesia Alekseevna
наоборот наградила, живет в свое удовольствие и кайфует
Асем Нуралиева
Вопрос для чего применять магию?
Здесь личное дело каждого человека что и как делать, и за этот выбор каждый несет ответственность.
Вмешательство магии во-первых может негативно сказаться на том, кто ее заказывает и бумеранг в любом случае прилетит. Во-вторых это не добровольно, следовательно насильно, даже втихоря.