Магия

Уважаемые ясновидящие, нужна ваша помощь, совет!!!

Подскажите, пожалуйста, Будут ли в этом году изменения в личной жизни? Изменения В финансовой сфере? Если будут то какие? От Неудач руки опускаются( ни семьи, ни детей, ни денег… жить не хочется! Мария 18.08.1987. Заранее благодарю за Ваши ответы!!!
Разве это помощь, погадать? Стоит заглянуть в будущее, как оно тут же меняется). Вот скажешь студенту, что он сдаст экзамен, он перестает готовиться и обязательно провалит всё. Так что не нужно "чужакам" показывать свой мир, лучше его творить своими руками. Ну не получилось пока и что? Опустив руки точно ни чего не изменишь. просто мог человек не знать, что и как делать правильно, так для этого полно информации, которую не слушать нужно, а применять в своей жизни. Взять того же Сатью, достаточно интересно рассказывает о том, как и где знакомиться, как себя вести, что бы ухаживание было правильным и дало положительный результат. И таких, кто делится практическими советами полно, Лира Найт еще и консультации дает, кому лень её видео смотреть), а там и про финансы вопросы обсуждаются, даже группа единомышленников в телеге, чтоб между собой разбираться в сложных ситуациях. В любом случае это все в руках самого человека, магия не будет насильно менять жизнь, позволяя человеку лениво ждать в сторонке). Если не считать, что у Вас "голова не на месте", то Вы ни чем не отличаетесь от других, кто смог направить свою жизнь в сторону счастья. А голову "вернуть" ... в том смысле, что разобраться с убеждениями, приведшими Вас к такому состоянию, тут ни каким советом не помочь, это кропотливая работа, причем совместная, Ваша и ... например психолога. Вернее, психотерапевта, что бы не только выяснить, что мешает счастью, но и заменить устаревшие и ограничивающие убеждения на новые и помогающие. Только так, своими ручками и ножками ... ведь смогли же Вы как-то зайти в тупик - сможете и выйти. Главное хотеть и хоть немного действовать ... учиться, двигаться в НОВОЕ а не повторять одно и тоже. Понимаю, все звучит слишком абстрактно, банально ... но скажите сами, какое бы другое слово (совет) помогло бы изменить ситуацию? Что Вас сглазили? свалить всю вину на кого-то и надеяться что это все изменит, позволит и дальше - ни чего не делая, ждать своего счастья? А что если ОНО каждый день ходит мимо Вас, а заметить это не позволяют как раз "тараканы" в голове - ложные представления об этом самом счастье. Что оно ждет где-то уже готовенькое ... увы, его нужно самому готовить и все необходимое для этого Вам уже от рождения предоставлено. Осталось лишь правильно применить это, только так желаемое и появляется. Ну а магия ... это лишь крайний случай, когда силенок не хватает - прокачать), но не решать чужие проблемы вместо самого человека.
Гулшат Латипова