Магия

Какую маску вы носите "на людях"?))

А может, целую "недельку", коллекцию масок?
А любимая "масочка" какая?

Мастера? Маги и Не Маги, рассказывайте!)
Аиша Селезнева
Год за годом все то же: Обезьяна толпу потешает В маске обезьяны.
Мацуо Басё
Марина Евдокимова
Лучший ответ
А Вы ?
Аиша Селезнева В детстве была Чебурашкой (несколько сезонов). Ещё: цыганкой, пиратом, мушкетёром, дикарём-Негром (Пятницей), Снежинкой, Снегурочкой, Госпожой Метель, Ведьмой, Единорогом (на англ. языке), Профессоршей Дамбл'Дор(-шей, тоже в англ.спектаклях), Татьяной Лариной, Кармен, Эсмеральдой и Ст. Шапокляк. ))
От костюмов сохранилась только шапочка Чебурашки (моего личного пошива, это было лет в 7-8)... На фото 'я не я', но шапочка моя!)).
У меня, как и у Вас, была отличная школа, и не одна... и абсолютно великолепные Учителя и Мастера!)

Спасибо за столь лестный вопрос, Галина. )) А Вы? Впрочем. Вы великолепны и без масок!)
Аиша Селезнева P.S. а, не упомянула, но важно: уши Чебурашки управлялись (в минуту грусти скручивались... прозрачные ниточки висели у пояса...))
А ещё забыла... в детских концертах - в цирковых представлениях моего брата (кузена=брата) меня протыкали шпагой, ставили на вершину пирамиды, была "проводником" в сеансах 'чтения мыслей на расстоянии', и т.д., и т.п. всего не упомню. )) Также в концертах, представлениях, альманахах в школе и вузах была пианистом - муз. сопровождение актёрам. Ещё одна маска...(как у Р. Паулса, примерно)
вот, нахвасталась ... простите милосердно.)
В детстве боялась злых бабок. Теперь не боюсь, потому что злая бабка - это я !))
Tolkyn Soltankulova
Никакую, какой есть, такой есть.
Лиля Медведева
Не ношу.. нет надобности
Ника Ника
У неё даже название есть: хорошая девочка.
Ольга Петрова
Маску человека…хахаха
Аиша Селезнева да ладно! Не верю!))
Ольга Быстрицкая Аналогично. Маску простачка с мягкой улыбкой в нужные моменты ношу, вместо ответов на каверзные вопросы пытливого люда.
медицинскую
** ***
Маску "уверенной в себе девушки" на тех людях, кто излучает негатив в мой адрес своими неприятными взглядами, шёпотом за спиной с теми самыми улыбочками. Я человек, кот. глубоко впитывает и плохое и хорошее, но я считаю, что токсичным людям нельзя показывать слабость. Говорят, что мы видим в людях то, что есть в нас, но не всегда так бывает. У меня развито чувство эмпатии и я слишком сильно испытываю на себе ауру другого человека с самого рождения и пока что не научилась защищать себя от чужого негатива.
"Маску позитивной девушки" для энергетических вампиров. Помню в классе были те, кто хотел вызвать во мне слёзы, стебаясь надо мной морально, а я в ответ смеялась, и это действовало; им не нравилось это, ведь они ожидали другой реакции. Я понимала, что правильно делаю, так как видела, что некоторые хотят самоутвердиться в собственном превосходстве и доводили некоторых до слёз.
"Маску сильной девушки". Не хочу просить помощи у кого-то, так как мне однажды сказали, что я слабая, так как выгляжу робко и что я не могу справляться с проблемами сама. Сейчас я редко прошу у кого помощи. Конечно, трудно от этого, но...здесь ещё и причина в том, что я боюсь услышать отказ.
"Маску смелой девушки". Например, если оскорбляют моих близких или меня, я со страхом внутри, но с уверенным голосом пытаюсь дать отпор. Однако, мне энергетически сложно, но понимаю, что без демонстрации характера порою не выжить.
Ну а с остальными людьми я простая, такая как есть.
Jibek *
Аиша Селезнева Настя, здравствуйте, благодарю за подробный ответ. Вы умница, красавица и замечательно пишете. У молодых редко встречается такая приятная комбинация качеств.
Жду того дня, когда вы реально забудете о том, что произошло с той девушкой с подставным сочинением. Не дарите ей (и другой Татьяне) свою энергию. Вы слишком многое от этого теряете.
Спасибо.