Магия

Таро. Как настроен по отношению ко мне

Выпали все жезлы

Туз жезлов , 9 жезлов , 5 жезлов

Дно колоды : солнце

Ревнует? Так же поняла внутреннюю борьбу и недоверие по отношению ко мне
Zarina Tateeva
«Туз Жезлов» имеет множество значений, как, впрочем, и любая карта Таро. В Вашем раскладе этот Аркан показывает, скорее всего, банальное желание иметь секс (поскольку Жезл, Булава, Палица, Посох, Палка - это всё символы эрегированного мужского полового органа). В этом нет ничего предосудительного, так как таковое желание вполне естественно для нормального здорового человека. Однако само по себе сексуальное желание не связано с чувствами к конкретному человеку, в данном случае - к Вам. «9 Жезлов» так же многогранный Аркан. Он подтверждает идею первой выпавшей карты, поскольку на ней изображён человек, опирающийся на посох. Однако у человека перевязана голова. Это значит, что мужчина думает о Вас (символ - голова), но при этом его что-то напрягает. Возможно, он считает что отношения с Вами могут оказаться токсичными, вызывающими проблемы, «головняк» (голова перевязана). Человеку кажется (или на самом деле так и есть), что между вами двумя имеются некоторые препятствия (изгородь из деревянных палок, изображённая на «9 Жезлов»). Если обратиться к иллюстрациям других версий колод Таро, то можно получить дополнительную информацию. Так, «9 Ж» говорит о том, что отношение мужчины к Вам не вполне серьёзно. Он способен играть чувствами и желаниями, словно жонглёр, жонглируюший жезлами. Сексуальное желание побуждает его, с одной стороны, искать с Вами сближения (всадник на лошади перед ступенями восхождения к Вашему уму и сердцу):Он так же надеется или ожидает от Вас получения сообщения:Но какие бы планы ни были в голове человека, ваши отношения показаны неидеальными. Есть в них что-то, что портит их. Силы Прорицания предупреждают Вас, чтобы Вы остерегались друзей/подруг, которые, словно мыши или крысы могут тайно повредить вашему общению с мужчиной. Поэтому не доверяйте никому.Иначе останетесь одна с зимним холодом в душе:
(Продолжение в комментах)
Гулсара Дарменова
Лучший ответ
Гулсара Дарменова *но на более низком
Гулсара Дарменова **что на Вас мужчины
Гулсара Дарменова *** есть, над чем
Гулсара Дарменова В следующий раз, пожалуйста, публикуйте свои вопросы в категории «Гадание», а не «Магия».
Zarina Tateeva Так как я этот расклад делала 2 дня назад , за это время произошло многое и кстати то , о чем вы упомянули здесь тоже. Это и друзья , которые могут навредить и в целом про всю ситуацию. Да , у нас есть некие разногласия в отношениях и то , что нам мешает двигаться - это ссоры из-за пустяков. Но , однако , я вас поняла и буду обращать внимания на детали карт. Добавок к этому , я не знала , что лучше указывать категорию « гадания » , но я учла. Насчет намерений в мою сторону ( вы тоже уточнили , что они несерьезные ) я даю человеку уйти , но не уходит. Говорит , что есть планы на эти отношения , но ?? в любом случае , я этот расклад делала , когда мы были в ссоре. Огромное спасибо вам. я жду ваши ответы под моими вопросами больше , чем что-либо ахаххаххаха
Zarina Tateeva Еще хотела бы уточнить : масть жезлы. Когда гадаю на действия , то могут выпасть жезлы. Трактовала их как « движение » или « действие » по отношению к человеку. Но , я как понимаю , значение не такое ? ( кстати , я тоже учитываю близ лежащие карты )
Гулсара Дарменова Масть Жезлов может указывать на то или иное действие по той причине, что жезл - это изначально символ цепа, то есть сельскохозяйственного инструмента, которым в старину выбивали зерна пшеницы. Таким образом, цеп (жезл) - символ работы или действия (в самом широком смысле). Какое именно действие и по отношению к кому, это должна показать конкретная карта и рядом лежащие Арканы на конкретный вопрос.
Хочется секса, но не хочется негативных последствий. Нет ревности. Страх конфликта. Ревность - рыцарь мечей.
Недолюбливает
Galo T
Достала))) с Вами вечно как с ребёнком. Возможно, на показ какие-то вещи делаете или в людных местах,что может ему не нравиться.
Nargiza Amanova