Магия

Да что такое? Хочу узнать будущее-никто не помогает, может больше сюда не заходить???

Подскажите, помогите-последний раз обращаюсьи если заденьги, но реально-согласна
помогают только тем кому реально нужна помощь, а не ради интереса
Ольга Панина
Лучший ответ
Акерке Кыдырманова У меня действительно проблема,а не простой тупой интерес!!
обозначь проблемму и получиш помощь ...
Ваше будущее знаете только вы. Все остальное программирование вероятного пути. Жизнь многовариантна.
Колоссально! За деньги согласна, но денег нет! Так что лучше бесплатно! Бесплатно вам, милая моя, так и скажут - бла-бла-бла, все хорошо. Чтобы действительно узнать будущее, нужно заказать РАБОТУ магу и оплатить ее. А бесплатных пирожных не бывает. Бывает, правда, бесплатный сыр - но вы знаете где.
А что касается компа - если им правльно пользоваться он поможет стать умным человеком
Marina König
Проявленная в жизни воля дает реальные результаты, позволяет управлять событиями, придает уверенность в своих силах. Это благоприятная карта, сообщающая о грядущем успехе вашего предприятия, профессиональном мастерстве, исцелении от болезни, надежной защите дома. Однако, в любовных делах она говорит о преобладании в отношениях активности кого-то одного из партнеров, возможном подавлении им другого. Не давайте никому управлять вами - советует карта.
Н)
Настя )))
погадать по аватару? вставьте фото свое и дату рождения
у Вас сильный эмоциональный дисбаланс, и сами толком не знаете, что хотите и что нужно делать. Хотя уверены, что это не так. Фото вставьте.
Елена Чучва
Человек рождён, чтобы умереть.

Я постоянно живу с этим ужасным понятием...Человек рождён,чтобы умереть.
Согласен,это абсолютно бредовое понятие сущности человека.Ведь все мы должны быть оптимистами.А это лишь пессимистическое ничем необоснованное понятие.По натуре-я пессимист,до сих пор не знаю,на сколько это плохо или хорошо.Но всякий раз,когда я пытаюсь хоть немного приблизить себя к оптимизму,сталкиваюсь с тем,что всё-таки правда моя.Человек рождён лишь для того,чтобы умереть.Ну вот я и подошёл к собственным исследованиям,которые я провожу на протяжении всей своей жизни.Раньше,когда у меня ещё не было доступа в интернет,я сомневался.А теперь я в интернете и всё больше соглашаюсь со своим понятием.Сейчас я приведу несколько примеров и,думаю,что многие меня поймут.

1)Пример:Что первое приходит Вам в голову,когда Вы просыпаетесь?Что делать дальше,или что-то в этом роде?Это глубоко в Вашем подсознании.Вы спросите,в чем здесь связь с моим понятием.Пока нет никакой связи,но когда Вы уже проснулись ,о чем Вы будете думать дальше?О том, с чем встретятся Ваши глаза,также пока нет никакой связи.И вот Вы начали говорить с близким для Вас человеком.Все Ваши мысли потеряны.А значит Вы не в состоянии руководить собой.Так что же это,бред или просто ненужная часть жизни?Возможно это так,но тогда почему это бывает каждое утро,постоянно?Никто никогда не задумывался,а если даже и думал,то тут же забывал,так как не находя в этом надобности.Но всё это относится к понятию,что человек рождён всего-лишь для того,чтобы умереть.

2)Пример:Почему мы рождаемся,ничего не помня,и когда умираем, тоже не знаем куда уходит наша душа(память)?Но всё-же заставляем себя не думать об этом,дескать,как суждено ,так и будет.Но куда-то всё-таки мы должны уйти со своей памятью? Или это просто должно быть так?Раз-и ничего не помню?
Однажды ,мы все к этому придём,рано или поздно.Это - истина,и в это мы верим.А в то,что куда-то может уйти память,это нас не касается."Бог дал,бог взял"-так нас кажется учили?Конечно же ,по сути ,это возможно.Возможно даже,что это и есть самое прямое объяснение жизни человека,живущего на земле,для земли.Чтобы не было лишних проблем.Вера в душе-это единственное правильное понимание жизни человека .Но я пытаюсь понять не это.Почему,когда человек просыпается,каждый раз всё начинается сначала?Со своей собственной мысли?Видимо,ему нельзя знать ничего больше, как то,что он рождён,чтобы умереть.Так что-ли?

3)Пример:Кто такие ясновидящие и предсказатели будущего?Я могу с уверенностью сказать,что каждый человек часто мечтает о том,чтобы стать одним из них.Если даже он вслух скажет,что такого никогда не было в его жизни,он лишь скажет неправду.Но у меня вопрос:почему так происходит,почему нам этого хочется?А может это одна из загадок,которую нам нужно разгадать?Но мы не можем,потому что мы рождены,чтобы умереть.Точнее ,мы так думаем.

4)Пример:Многие уже живут догадкой,что человек - это механизм земли.Тут конечно же спорить особо и не нужно.Просто подумать,представить и всё приблизительно понятно.Правда ,звучит это всё как вымысел,подобный сказке.Я не ученый,но доказать это попробую.Движение-это трение,трение-это энергия,а энергия-это заряд,который воздействует на любое тело,не важно одушевлённое оно или нет.И действует в основном до тех пор,пока движется.Конечно же,если вникать в подробности сказанного мной,можно отыскать миллионы тонких понятий основной сути ,в научном объяснении данного процесса.Я с этим не знаком.Да мне это и не так важно.Потому что принцип действия я объяснил по-своему,так как сам себе это представляю.Может быть меня кто-то в чём-то и поправит,а может ,и обвинит в неграмотности-это будет справедливо,но только для него самого.Да,огромное множество великих учёных выдвигают тысячи различных открытий,признанных и доказанных научным методом.И их открытия переходят из поколения в поколение с постоянным прогрессом для улучшения жизни человека.Я это отношу к движению на земле и её дальнейшему существованию.Ведь эти улу
*садо*_ *чудо* меня иногда затрагивают такие большие статьи.может я вам смогу помощь
пришлите мне пожалуйста вашу ф.и.о+день месяц год рождения и вы узнаете какими гениальными талантами вы владеете.
но -единственная просьба-пишите проблему.