Магия

Маги, а вас волнуют деньги?)

И Не Маги тоже...
Лично меня они успокаивают))!
С недавних пор, безусловно, волнуют, но...исключительно как источник хорошего состояния моего организма, внешнего облика и образа жизни в целом...

О счастье я уж и не говорю...

Ульkа=) Дрепакова
Лучший ответ
Татьяна Борисенко Благодарю, ТатаНано... ! Тяжело даются деньги, - котик вон как расстраивается.)
Чужие не волнуют, свои за ухом чешут)
а в какой стране они еще есть с момента создания банков?*)))
К деньгам отношусь с уважением: сильный эгрегор и энергетика тем более. Конечно, надо уметь с ним взаимодействовать и правильно обращаться. Волновать - не волнуют, но и расслабляться не дают: ручеек не должен иссякнуть!)
Анна Панищева
Деньги - средство скомпенсировать оказанные услуги. И ни чего более.
Нежные чувства)
Anelya Abdullaeva
У меня их достаточно для жизни, чтобы о них волноваться)
Не волнуют. Пользуюсь разными банками и электронными кошельками, привык к частым переводам и безналичным оплатам.)
Для меня деньги знак ценности, благодарности
И еще показыват личность людей хорошо..кто не боится делится в основном у них в жизни порядок т.к. эти люди не боятся трудностей идут и добиваются поставленных целей
Вот даже представить...оставляют ли на чай таксистам, официантам..
Да.. они мои друзьяшки
Что с ними, что без них- чувствую себя одинаково. Вообще они нужны что бы их тратить… не умею копить
Наталья Штурм
Футурологи Запада и России. Два подхода.

Запад отдаёт человека во власть ИИ. Человеческое уничтожается; становится биомассой, критерием которой будет масса, объём, вес.
Творчество, даже эмоции и эмпатия, так же идеи людей, поэзия, искусство, магия и сиддхи обесцениваются и отдаётся во власть и управление ИИ. Ну, а сами заказчики и бенефициары процессов ИИ, такие, как кабинет 300, и представители всех главных финансовых и политических династий Запада так же постепенно обесцениваются и становятся слугами ИИ, хотя они будут не согласны, с тем, что и они в итоге могут лишь обслуживать решения принимаемые ИИ, но соглашаются в обмен на власть и технологии способные продливать жизнь.

И другой футуристический подход, которому собирается следовать Россия. Это очень напоминает концепцию будущего, которую разрабатывал академик Вернадский, а в дальнейшем писатели-фантасты братья Стругатские.
Речь о ноосфере, то есть планетарной интеллектуальной атмосфере, которая по мнению разаботчиков этой концепции является живой субстанцией, огнём Прометея, который никогда не станет служанкой никакого искусственного интеллекта, каким бы мощным он ни был.
И легендарным создателем прибора, который будет замерять и изучать ноосферу становится внук Первого секретаря коммунистической партии Эстонии Вайно; внук с фамилией Вайно, которого бережно взращивает вся президентская власть современной России, включая первое лицо Российского государства, Президента. И имя изобретателя нооскопа Антон; Антон Вайно.
Так же Антон Вайно будучи доктором РАН является главным лицом Президентской администрации российского Президента. Исторический курьёз.
Анна Маликова
деньги это жизнь, изобилие денег для меня это счастье и способность воплощать любые замыслы и идеи
Adelya Princess
Без них ещё волнительнее
Офигенный котик )))). Да , меня волнует их наличие и даже очень.
Gul'vira Arzieva