Магия

Как открыть третий глаз?

в роду была целительница и гадалка
Есть такое упражнение называется ТРАТАКА . Оно кстати и зрение улучшает попутно . В старину в основном использовали огонь свечи на чёрном фоне . Сейчас чёрное пятно на белом фоне . ))) Через некоторое время ( недельки через две ) , начинают обычно видеть перед погружением в сон золотистый глаз в пол зрительного поля . Причём сам глаз , как из метала , а зрачёк чёрный , живой и смотрит прям в суть человека . От него не отвязаться . Некоторые быстро шизеют . А для людей любопытных , и с хорошими нервами , это заодно и " Первые врата сновидения " . Со временем " глаз " превращается в экран - окно . Которое моментально затягивает сознание в ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ , причём уже сам переход и не фиксируется . ))) Наберите в поиске в браузере слово ТРАТАКА и читайте что вам ближе
Екатерина Бабаева
Лучший ответ
Марина Суворова Уважаемый автор.Нельзя гнаться за сверхспособностями,так как не откроется,а кроме этого неприятности будут Есть Хорошая ПРАКТИКА https://otvet.mail.ru/question/233058601 В Книге даны ответы на вопросы и описание упражнений.
Что бы видеть "третьим глазом" необходимо поднять душу из под щитовидки на уровень лба процедура сложная, один из способов это очень крепко пить неделю две что происходит? Мозг не может обновиться полноценно и слить в систему мироздания дневные события, тогда душа начинает подниматься ближе к мозгу что бы полноценно производить обновление. И вуаля вы видящий правда насмотритесь много страшного. Это самый примитивный и не щадящий метод.
Ксения Плакина
смотрите не отключите себе этими манипуляциями адекватное восприятие мира.
Катерина ***
Шишковидную железу прокачивай и блоки убирай в энергопотоках
Почесать )