Магия

Как сделать ,чтобы гадание не сбылось?

Все мои видения сбываются 100,может через месяц ,через 2 ,недавно видела смерть бабушки пришла картинка в голове в виде гроба ,и она умерла спустя 10дней,аварию отца ,предвидела просто словами(без картинки)но сбылось через 5 лет ,во сне приснилась свадьба сестры (это у меня впервые вещий сон) и она на следующий день получила предложение ,видела войну между США и Россией(когда был коронавирус 2020).К чему я веду?на этой неделе стало немного болеть сердце ,как сжимается минуты 2 , и опять всплыла картинка ,но уже на могиле мое фото,как сделать чтобы это не сбылось,я предвидела свою смерть в 37 лет от аварии ,а тут на 17 лет раньше…значит,я что-то в жизни делаю не так или почему высшие силы решили забрать меня раньше?(тьфу,тьфу,тьфу)как сделать ,чтобы не сбылось?
Чтобы предсказание было достоверным и сбылось необходимо:

1. Со стороны клиента — задавать правильные вопросы в течение гадания.
2. Со стороны мастера — честно отвечать и стараться избегать технических ошибок.
3. Со стороны клиента — адекватно воспринять полученные прогнозы.
4. Со стороны мастера — убедиться в том, что клиент удовлетворён ответами.
5. Со стороны клиента — сделать свой выбор в жизни, учитывая результат консультации.

Gulzhan Gulzhana
Лучший ответ
Определенные события могут отчитываться и делается их корректировка.
Карина
Аня Котлярова Дмитрий Донцов , посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/234068215
А смысл в чём, если не в противоположном, как бы желать смерти вместо жизни.
Лизочка Храмушина Что ,простите,не поняла вас?
А с чего вы вообще взяли что гадание сбывается. Это нелепая попытка прописать гадалкой в вашу жизнь событие.
Luda Chichova
Лизочка Храмушина Можете поподробнее объяснит?
Чему быть, того ни миновать
Не выдумывай
Видения даются чтобы вы были готовы . Не всего можно избежать да и не всегда это нужно.
Если Вы больше нужны "там", а не "здесь" - то противиться замыслу Творца - ошибочно.
Творцу же - виднее.

....но если уж так хочется отсрочить свой "отзыв", то надо попросить Творца время жизни, "ради чего-то значимого".

Это, как в детсве: если мама приходит и говорит: Пора спать" - значит, пора собираться спать,
НО если хочется ещё неможно поиграть - надо очень-очень попросить маму: "Пожалуйста! Еще на 10 минут!".
....и мама, конечно же , согласится подождать.
Но тольок - 10 минут.
Надо умпеть всё задуманное сделать и идти спать.
Ирина Бардаш
вы занимаетесь не гаданиями а получаете видения , обратитесь к духовным силам попросите укрепления и живите достойно , я думаю не умрете а будете потом тут писать. еще много раз.
Надо иметь реальность между своими видениями и не накручивать себя...
что бы уметь управлять событиями, нужно учится магии. Попробуйте найти учителя поблизости от вас, в вашем городе
Посмотрите на ладонях линию жизни. Инфорнмация в интернете есть. Если линия оборвана разрыв/провал на линии или короткая на половину длины от нужного то 90% вероятность смерти. Если это так я могу провести ритуал на 1 защищающий Вас от преждевременной смерти (смертельной опасности), от бед. Отблагдарите в следующем году если проведу сеанс. Если указанные знаки на ладонях есть и решитесь на сеанс то пишите svetonosniy@bk.ru (я скоро уеду на время и в этот период не смогу проверять почту до тех пор пока не вернусь)
Виктория Кондратюк Вот ссылка на видео https://vk.com/video158951607_456239134 о линии жизни
Не всё у Вас сбывается)) Где война между РФ и США? Её нет) Так же и про Вас не сбудется видение.
Лизочка Храмушина Так я говорила ,что в течение 3-5 лет,тот вопрос удалили,к сожалению!
Я не могу отличить некоторые видение,некоторые иногда ложные ,иногда истинные ,если моментом,потому что я себя накручиваю