Магия

Вот еще интересный вопрос. Как одна душа может в одном времени воплотиться в 2х и более телах?

При "ИЗБЫТКЕ" "чистого" духа ...

(накопленного, аккумулированного в предыдущем воплощении ...или даже в нескольких из них...)

Реинкарнация - очень сложная и мистическая штука, она не всегда поддаётся логике и здравому смыслу...
Речь идёт О ДУХЕ.
Сочитрансмаркет Добрякова Настя в восточных традициях (не буду перечислять, в каких именно), описаны поразительные случаи подобных воплощений... и даже не только в 2, а и в бОльшем количестве тел... (пример с их Далай-Ламой, как вариант)
Можно в это не верить, ... а проверить это эмпирически - крайне сложно...
есть понятие "порция" - некая достаточная единица... и могут получиться двойные, тройные, даже "полуторные!)))" порции... Звучит смешно и нелепо, но такое описано...
Действительно, интересный вопрос.
Да элементарно . Это для нашего разума , пленного в 3 измерениях , для постижения реальности нужна последовательность во времени ))) Для центра нашего сознания возможно воплощение параллельно в нескольких жизнях на фиксированном отрезке времени . И более того , сразу на цепочке времён для достижения какой нибудь Большой цели .
Лариса Меркухова Времени нет. Его вообще нет. Это субъективное восприятие в нашем 3х мерном мире
Небылица.
Интересную тему затронул. да такое возможно но как правило эти люди разнесены континентами но у них у каждого своя кармическая нагрузка, не представляю на сколько серьезные вопросы на них повесили, где требуется взвесить три или более результата одной и той же кармической игры ведь изначальный сценарий раскручивается одинаково. Кстати откуда это знаешь?
Лариса Меркухова Знаю таких людей.
Лариса Меркухова Времени же нет...
Лариса Меркухова И ну ни как не могут пересечься
Даже в 100 телах может вооплотиться... Но не душа .. а её лоскуты. Есть некая установка которая режет душу на лоскуты.. на каждом ключе.. я раньше ей пользовался.. щас уже отошёл от этого..
Галина Флах
воплотиться более чем в трёх не может
!!! Elena
Лариса Меркухова Как в 2х это происходит? Механизм какой?
Жанылай Каныбек Кызы А у меня будет ещё одна жизнь?
!!! Elena по показателям часть не может остаться в онгоне и воплощается самостоятельно у желающих родителей отдельно от других частей
!!! Elena она полосатая всегда сладко, да гладко не бывает. Без трудностей жить не интересно
Человеческая - никак.

Боги во время перволюдей могли контролировать одновременно несколько сознаний, но душа человеческая - это индивидуальная часть человека и если имеется раздвоение сознания, то это паразиты, сущности.
Юлия Лукина
Никак. Душа вообще не воплощается, а рождается от Духа и Материи.
Дарья Ефимова
Лариса Меркухова Кто сказал? В бЫдлии прочитал?
Ну так душа это Ис ...ось кристалла ( ис христ ) ...ось системы координат куб-октаэдр ...Соответственно восеми проекций реальности с одной сутью ...4 проявленых ( полюс минус ) и 4 не проявленых ( полюс плюс ) ...и т.д.
,,В одном времени - перекос, перефразируй вопрос)
Лариса Меркухова Один период времени, одна сущность, 2 тела.
Лариса Меркухова Задачи не на одну жизнь. У меня к примеру на 4 , минимум. Если что то не так, то на 5