Магия

Что можно сказать о человеке с датой рождения 6.07.1987?

Солнце
Трактовки градусов (вариант1)
14° Рака - управитель Сатурн
Градус благородства, интеллигентности, воспитанности. Градус плодовитости. Некоторая слабость. Избегание острых ситуаций. Мягкая натура, но с порочным образом жизни. При активной космограмме дает бурную молодость с печалью и огорчениями в конце жизни. Быстрый рост в карьере с возможностью последующего падения. При выраженности воздушной стихии и знаков Подвижного креста может давать склонность к воровству, хульничеству. В лучшем случае - ювелиры. При выраженных знаках Льва, Тельца, Стрельца - богатство (Венера Николая II).
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
14° Рака - управитель Сатурн
Благородство, интеллигентность, воспитанность, мягкая натура, но некоторая слабость, избегание острых ситуаций, порочный образ жизни. Активная молодость, но печаль и огорчения в конце жизни. Быстрый рост в карьере с возможностью последующего падения.
Символический: "Семена, разлетающиеся по ветру". Любовь к семье, экспансия. Цвет - белый.
Декада - Уран. Терма - Юпитер.
[1]
Стенки желудка
Трактовки градусов. Редьяр, астрологическая мандала.
Фаза 104 (14° Рака) .
Очень старый человек, обращенный лицом к обширному темному пространству на северо-востоке.
Ключ: свершение в трансцендировании и неизменная мудрость.
Мудрый старый человек - архетипическая фигура, встречающаяся во всех системах символизма. Северо-восток в оккультной терминоло­гии - направление, с которого духовные космические силы входят в пространство Земли. Возможно, что это связано с приблизительным двадцатитрехградусным наклоном полярной оси Земли к плоскости ор­биты, из-за чего поле земного шара отличается от полюса земной орби­ты, а также меняет свое направление в течение так называемого "цикла прецессии", длящегося несколько менее 26 тыс. лет. Этот наклон поляр­ной оси порождает смену времен года. Предположительно, во время Зо­лотого Века этого наклона не было, царила "вечная весна". В традиции это - духовное состояние. Мудрый старый человек стоит лицом к Неиз­менной реальности, истинному северу, для нас расположенному на северо-востоке. Он смотрит на великую Пустоту, видимую Темноту, ко­торая является интенсивным Светом, не видимым нашими чувствами. Как всегда, в четвертом символе ПП здесь есть намек на технику. Пред­полагается, что посредством постоянной и длительной медитации над низменной духовной реальностью в самом основании опыта человек мо­жет достичь высшей мудрости, свойственной пожилому возрасту. Мы видим в этом символе путь за пределы внешнего к постоянству в Исти­не.
Трактовки градусов (Тебоический календарь)
14° Рака - управитель Сатурн
"Старый человек в одиночестве поворачивается к темноте на северо-востоке". Бесстрашная и благородная самообновляющаяся сила, рожденная из знания. Смелость при столкновении с духовными проблемами.
Сабианские символы градусов. Зоодиак. Глоба П. П.
Сатурн Белый
Китайская ярко-раскрашенная утка, которая называется Мандаринка. Именно эту утку подавали к столу императоров, это и есть та самая утка по-пекински. Характер благородный, тонкий. Воспитанность, прекрасные манеры, интеллигентность, прекрасное воспитание. Но при всем при этом желание выпендриваться, произвести впечатление, играть. Хорошие актерские способности. Женщины бывают прекрасными матерями и хорошими хозяйками. Очень добрые и гостеприимные люди. У них всегда дом - полная чаша, все есть. Но при этом они неосторожные, слишком открытые, и этим многие пользуются. Женщины-мандаринки более серые, скорее это мужчины - мандарины. Но вся их надутость поверхностная, скорее это актерство, работа на публику. У них нет такого внутреннего желания вымешать свои комплексы. Это нормальный выпендреж, чисто поверхностный, который прощается людям, потому что у них есть другое за душой.
Мария Кузнецова
Лучший ответ
что у него есть брат Дмитрий Домбровский, фотограф)))))))))))))