Магия

Моя 3-х летняя племянница в последнее время...>>>

Моя 3-х летняя племянница в последнее время стала говорить,что около неё 2 котёнка-чёрный и белый.Задавали её вопросы,чтобы узнать ,не фантазирует ли она."Выяснили" следующее:-эти котята НЕ добрые;-ничего никогда не кушают;-с их домашней кошкой не дружат."Она их не любит";-нас никого они тоже не любят,любят только её(племянницу);-ничего не говорят;-ходят с ней даже по улице;-глаза какого у них цвета она не знает(вообще,она знает все цвета).Вообще,говорит о них,как о само собой разумеющихся вещах.Спрашивает,почему мы их не видим.Мы в смятении.Даже неприятненько как-то.Что это-плод детской фантазии или что-то может другое?
Юляшка Плигина
Наверняка ваша девочка не по годам развитая и одаренная. Жаль не могу с ней напрямую пообщаться. Настораживает, что она не видит глаз кошек-это могут быть приверженцы темных сил. Сводите на чистку энергетического поля, читайте молитвы - действуйте, не оставляйте на самотек, это НЕ фантазия.
Валентина Синицына
Лучший ответ
молитвы нафиг не помогут просто когда начнёт чтолибо изучать или в школу пойдёт перестанет видеть ...опасаться нечего ...у многих это бывает.... просто забывают всё ...
Таня Шахарева
мы на этой планете не одни живем, соседей у нас много разных, дети очень восприимчивы, дети и животные видят то, чего взрослые не видят...
часто дети сначала воображают что-то или кого-то, но они, при этом, с легкостью и видят в астрале, могут с ним соприкасаться е осознавая этого, поэтому очень восприимчивы и к астральным сущностям, и часто свои фантазии потом переносят и на астральный уровень, и ка бы реализуют их, при этом они не осознают этого, не понимают, что происходит.. но обычно на такое способен ребенок, кто уже ранее в другой жизни раскрыл свои спосбности, как минимум выходить в астрал. . плюс она их со временем начнет воспринимать как друзей.. пока она маленькая - это не страшно.. но желательно, чтобы не увлекалась.
вот это именно и происходит с Вашей племяницей
Может быть малышка видит домового, который приходит к ней в виде кота? Но почему два? Ждите ответа более знающего человека
Отведите в церковь и не оставляйте ее одну.