Магия
хочу замуж!!! очень!!когда же , когда!!!?
скоро совсем скоро
а зачем?? ? в платье покрасоваться 1 день?? ? Смысл?? ? Тут ведь не в церемонии дело, а в дальнейшей счастливой жизни, а она бывает у единиц. . так что... "Замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть".
Ищите своего прынца...
Что бы выйти тебе замуж нужно реализовать набор важностей мужчины, любого, а что ему важно.. .
Посмотри на себя: Я любим, я важен, я интересен, во-мне нуждаются, я не пустое место, ко мен прислушиваются и т. д.
а что же с прошлымпарнем случилось? собирались же?
Я тебе уже отвечала. . Ты так страдаешь, прямо аж жалко тебя, так бы и выдала тебя замуж хоть за кого-нибудь если бы не жила так далеко.
Молодость, одно слово! Хочется то то то это, кажется вышла замуж и счастье 24 часа в сутки и проблем ноль. Скажи, зачем тебе это так необходимо и прямо сейчас? Белое платье на один день, одна пьянка в виде свадьбы, медовый месяц который заканчивается обыно всегда быстрее месяца, статус замужней, штамп в паспотре, тошниловка в виде беременности, пеленки, детские болячки и слезные ночные крики, секс когда хочешь и когда не можешь но надо??? !
Скажу так, замуж выйти абсолютно не проблема, если хорошо с расстоновочкой свить так сказать женскую паутину но вот загвоздка в том, чтобы там, в замужестве было хорошо и как можно дольше.
Лучше всего приобрести опыт до того как выйти замуж. Хотя бы пожить и попробовать прежде чем бежать в загс и плодить детей, сейчас все так делают.
если человек сильно захочет чего то, то обязательно получит!
Когда подрастешь!
Меня бери))))))))