Прежде всего нужно быть уверенным что именно тот человек повинен в смерти животного. Если это высшее животное (кошка или сабака), то он будет наказан, карма его настигнет.
Как ни странно, но... достаточно его простить, чтобы включить механизм воздаяния. До тех пор пока вы будете таить на него злобу или мысленно проклинать его (не будучи колдуном или чернокнижником) то эффекта не дабьётесь.
P.S.Месть - такое блюдо, которое подают холодным...
Магия
Посоветуйте заговор или рутуал за отомщение за убитое животное. Пожалуйста!
Тот кто убил, сам себя наказал, проявится обязательно в негативной форме. Вам советую убрать желание мстить, если не убирёте, значет прибавите себе проблему. Поймите Жизнь правельно, животное живёт и будет жить всегда. Если вы любили животное, продолжайте любить, вы не забудите радость, приобретите другое, а это не жалейте, жалеть то нечего, живёт же!
Решили наработать карму.... наверное мудрое решение....
часто наши животные берут негативную энергию направленную на вас на себя, поэтому гибнут. Даже у ведьмы гибнет чёрная кошка беря удар на себя. Я очень люблю животных, закончила курсы кинологов. Дело не в животном а в ваших отношениях. НАУЧИТЕСЬ их налаживать. Просто вам показали как к вам относятся. ПОЭТОМУ ретуал надо другой. В церкви заказать благодарственную своему АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ. А свечу поставить за ЗДРАВИЕ врагов ваших. Запомните враги это наши лучшие тренеры по жизни. Как бы вам не тяжело было. Нужно принимать правельные решения. ХРАНИ ВАС АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ,
не нужно тебе эт
Берёте биту и бьёте по морде- лучший ритуал!!!!
Мщение уподобляет.