Магия

Можно ли одним только усилием Воли избавиться от наговора или подобной штуки?

главное верь в это, и все получится!!!!
Юлия Албузова
Лучший ответ
Можно, но ...не нужно - в привычку войдет
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
От порчи например одним усилием воли не избавишься
Katia Metraux
Победим зло по старинке - шутками, прибаутками, вообщем - ЮМОРОМ!
Диана Никитина
если на вас есть порча, наговор-значит ваша воля не таки сильна.. а когда вам подсадили какую-нибудь сущность, то воля уже и не ваша...
Одна воля не поможет Нужна хотя бы молитва.
Layra Ahmetova
Сила мысли и воли вообще творят чудеса ;)
Конечно можно, только нужно верить в хорошее, в свою духовную силу, и просто верить в себя.
А что такое наговоры или подобные штуки?

я так считаю кто верит в эти наговоры и подоные вещи то ему только поможет тот человек который этим занимается - а кто не верит к нему ничего и не прелипнит
да это точно еще и знания нужны как все это устроено и конечно надо понимать что все эти штуки ложатся исключительно на черты характера. Поэтому единственный способ избавиться от всякой порчи только избавляясь от черт на которые они ложатся. А это самое трудное поэтому народ бежит для успокоения к всяким бабкам надеясь что они все уберут, а вот нет даже и не мечтайте они только могут передвинуть по времени или на близкого родственника перебросить или еще на другой орган. Вообщем в природе не бывает пустот. Пример порча на разрыв в семье ложиться только на не гармоничные отношения между супругами и желание только для себя. Когда семья гармоничная супруги любят друг друга, без претензий друг к другу и присутствует только желание давать без ожидания ответной реакции никакая порча не прилипнет да и дети еще будут умные спокойные и счастливые.