Магия

как привлечь к себе удачу? кто знает

пиши есть средства для привлечения удачи.
Гульмира Копжасарова
Лучший ответ
верить в себя Но есть и заговоры
Я знаю....
ЗАКЛИНАНИЕ НА БУЛАВКУ (для удачи)

В воскресенье, когда в церкви готовятся к службе, где-то в 12 часов дня зажгите дома свечу и, когда с нее начнет бежать тающий воск, подставьте под капли воска новую булавочку так, чтобы воск капал в круглое отверстие на конце булавки. В это время читайте заклинание на удачу. Читают трижды, неслышно, едва шевеля губами. Если чей-то слух уловит заклинание, то оно действовать не будет:

Заклинание духов проникнет в этот предмет.
Через это отверстие заклинаю духов остаться в этом предмете, заклинаю духов беречь меня своей силой.
Заклинаю духов нести через этот предмет мне удачу в понедельник, во вторник, в среду, в четверг, в пятницу, в субботу и в воскресенье.
Утром, днем и вечером.
Аминь.
Гуля Кулова
позови ее во сне и не отпускай пока не проснешься
Заклинание для удачи и успеха

Полнолуние.
Вам понадобится: ваша астральная свеча, 1 серая свеча, 1 черная свеча, 1 оранжевая свеча.

Зажгите астральную свечу и скажите:

Это я во всех своих делах.

Зажгите черную свечу и скажите:

Это – все неудачи, которые стоят на моем пути.
Трудности, разочарования и слезы – все это уходит навсегда.

Зажгите серую свечу и скажите:

Все мои неудачи, все, что было плохого, сгорает и тает, как эта свеча.

Зажгите оранжевую свечу и скажите:

Это – энергия, идущая ко мне, которая дает моей жизни движение и ускоряет перемены.

Сядьте спокойно и удобно, визуализируйте, как негативная энергия из вас затягивается, входит в серую свечу и превращается в ничто, нейтрализуется и исчезает. Как из оранжевой свечи «вытягивается» энергия добра, удачи и новых возможностей, воздушные струи, идущие от свечи к вам.
Оставьте свечи догореть полностью.
амулеты, обереги, заговоры