Магия

Маги, а что вы делаете, когда останавливается ваше сердце?

Или вы с такими эмоциями не сталкиваетесь?
Помню одно время очень увлекался статьей одной как индийские йоги сердце останавливают при этом остаются живыми. Так увлеклся этим, что сам решил попробовать. Купил книжку по аутотренингу и стал себя вводить в полную обездвиженность сначала а потом в полное отключение ощущения тела, оставлял лишь ощущение и звук биения моего сердца. Прошел может месяц может больше таких тренировок и вот я как обычно отключаю ощущение всего тела, включая и голову и оставляю только биение моего сердца, оно отдается так громко и так обьемно что меня это увлекает, затем я усилием воли заставляю сердце биться медленнее и оно меня слушается, но в этот день я его могу уменьшить биение его дишь на немного и на следущий день я продолжаю и так длятся еще дни и недели и вот я дошел до того что сердце я могу остановить. Я знаю что этот день особенный. В этот день я остановлю таки сердце, ведь я дошел почти до 5 ударов в минуту. Я ложусь как всегда, ввожу себя в особое состояние быстро и останавливаю сердце. Вот 1 удра в минуту... я говорю остановись.... тишина, впервые я не слышу стук своего сердца... но что это ..комната стала радужной и расплываться ..я поднимаюсь над телом.. что-то во мне кричит что если я ничего не сделаю то просто умру! ..я в ужасе... хочу закричать но я уже не в теле а над ним... я напрягаю всю свою силу воли и чувствую что она вся собралась в районе пупка,.. что то между моим пупком и тем что от меня еще осталось и поднимается над телом связано некой нитью жизни.. я из зо всех сил всей своей волей пытаюсь запустить сердце.. работай! заведись! давай! бейся! ..проходят мучительные бесконечные секунды борьбы за жизнь и сердце ..тук.... тук... забилось ..меня втянуло обратно в тело.. открываю глаза но долго не могу пошевелится.. я живой!... вот такой был у меня опыт и никому не советую останавливать сердце.
Elena Den
Лучший ответ
Эвелина Эвелинчик Иногда она неосознанно останавливается.
Не останавливалось, когда остановится, тогда и отвечу.
Эвелина Эвелинчик Не надо лучше, пусть бъется. Искренне желаю.
я запускаю опять через некоторое время ...
Эвелина Эвелинчик Спасибо за ответ.
Мне как то всё розово, я с таким не сталкивался.
Бывает, согласна с первыми 2 ответами. Хотя впоследнее время оно все чаще радостно трепещет. -)))
запускаю его снова
Galinka Anatolevna
Эвелина Эвелинчик Спасибо за ответ
Вообще-то это не шутка. Такое бывает, когда сильно падает давление или при аритмии. При этом нужно не шутить, а скорую вызывать.
Эвелина Эвелинчик Я не совсем о физическом состоянии. Но физически близкие ощущения. Спасибо за ответ.
сажусь и пытаюсь не двигаться, через пол часа приступ аритмии проходит сам (если не дома).
мне кажется хоть и маги, но все же люди. Если серце остановится то умирают наверно
Незнай, у меня ступор в мозгу в это время =)
Karima =)
Моё очень чутко реагирует на зло... Оно умирает при виде насилия, не справедливости и оживает когда я чувствую добро, вижу своего малыша.. .
Стыдно сказать, но просто слёзы на глазах иногда... Больно, действительно больно...
Оксана Шульц Это жалость называется, а когда малыша видите - умиление.
Маги умирают только тогда, когда они отдатут свой дар родной душе- любой, по-крови.
Ольга Бобина
Эвелина Эвелинчик Я не о физической смерти.