Магия

А правда, что маги и колдуны не умирают своею смертью...

..
умирают своею смертю, но раньше когда умирал маг или знахарь он должен оставить последователя или будет оч мучатся когда начнет умирать (умирать может дня 2 пока не умрет) раньше их хоронили на перекрестке и повреждали ноги и спину скажем так чтобы дьявол не воспользовался ними и незаставляли черти делать их грязные дела, и если хоронили мага и не повреждали ноги и козалось что он ходит за какимто человеком роскаповали и повреждали руки ноги и забивали кол в спину как выше сказано.
*churilova* *v. K.*
Лучший ответ
Не правда.
С:
Светлана :)
Я лично думаю, что смерть не зависит от того, чем занимался человек, какой образ жизни вел. Это уже выше любого человека, никто свою смерть не избирает.

Колдуны тяжело умирают пока не передадут силу кому-то. Но и это все относительно.. .

А вот расплачиваются они нехило за все что делали (привороты, порчи и т. д. ) - расплачиваются жестоко - Дужна вон сыном расплатилась, и не сразу, а через много лет - единственным сыном!
Умирают, и при чём своей.
Светлана Гусева А как же Распутин?
Маги и колдуны не умирают.
как и все . вне зависимости- делают ли они плохое, или хорошее.
$Я$ Обоятьелная
Своей, но мучительной, пока не передадут силу. Есть конечно те, кто не своей - но их процент примерно такой же, как среди обычных людей.
Бред
их убивают злые клиенты
Таня Швед
Евгения Гречухина вот вот... есть вот такие вот зарегестрированные случаи!
Маги и колдуны... это грех! и всё что они делают (а делают они плохое) возвращается к ним!... делай выводы
своей, мучительной
N.
Naniko .........
они умирают очень трудно.
Не правда
Они просто очень сложно умирают и чтобы перейти на тот свет они должны передать силу или иногда на крыше дома делают отверстие через которое просачивается свет..
Galactic Guardian;