Магия
Можно ли снять сглаз самостоятельно? Как?
Можно, если у вас руки целы и на глазах что то повисло
Сомостоятельно снимается баней. душом и сном. Сильный сглаз вредит физическому телу, вас что покалечили? Порча снимается только специалистом, вы вообще написали и сами не в курсе, что значит сглаз и порча.
Самостоятельно - невозможно
странно если порчу сняли почему сгалаз оставили?.
ИЗЛИЧИТьСЯ ОТ СГЛАЗА
попросите у соседей из трех квартир взаймы по щепотке соли. Затем эту соль бросьте в ковшик с водой, над которой прочитайте заговор, а потом умывайтесь ею. После проведения обряда до утра следующего дня вы уже никому не должны открывать входную дверь. Взятую взаймы соль не возвращают ни в коем случае.
„Двоеглазый глазун шел, побирался,
На тело мое перебрался.
Без крыльев прилетел, на мою душу сел.
Отколь ты, сглаз, прилетел, туда и лети!
Камень камня не родит,
Божья вода и соль победит.
Как нет имени безымянному персту,
Как нет сглазу Божьему Кресту.
Так отныне и на мне, Божьей рабе (имя) , нет сглаза.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. “
„Двоеглазый глазун шел, побирался,
На тело мое перебрался.
Без крыльев прилетел, на мою душу сел.
Камень камня не родит,
Божья вода и соль победит.
Как нет имени безымянному персту,
Как нет сглазу Божьему Кресту.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. “
Каждый день навешивают,
несколько тысяч сглазов,
читайте вечернюю службу,
православную,
все снимет.
И хоть раз в неделю в церковь,
на службу отстоять.
несколько тысяч сглазов,
читайте вечернюю службу,
православную,
все снимет.
И хоть раз в неделю в церковь,
на службу отстоять.
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА.
Если вы ощущаете, что стали объектом колдовского нападения, то совершите простое, но очень эффективное действие.
Возьмите кусок гибкой проволоки длиной около метра скатайте ее в бесформенный моток. сжимайте ее между рук и представляйте, что все негативные моменты вашей жизни, которые до сих пор тревожили вас и не давали покоя, становятся частью этого мотка. Почувствуйте как проволока вбирает в себя всю вашу черную энергетику. Если в эти моменты у вас возникает злость и раздражение, "выместите" их на этом комке. Представляйте, что все ваши неприятности теперь принадлежат этой проволоке.
После этого выпрямите проволоку и обмотайте ее вокруг свечи. Подожгите свечу и наблюдайте за ее горением. Представляйте что огонь сжигает и уносит прочь от проволоки и от вас самих все прошлые переживания и проблемы.
Этот ритуал отлично снимает повседневное физическое напряжение и нервное переутомление, поэтому вы можете проводить его каждый день. Отдавайте огню всю скопившую у вас за день физическую усталость и раздражение. Почувствуйте, как им на смену приходит новая жизненная сила и энергия.
Попробуйте свечную терапию, думаю Вам понравится,
в интернет-магазине Мастер и Маргарита большое разнообразие свечей для разных целей, в том числе и для Вашего случая
НЕТ! Не в коем случае-самому-никак!
Это-только специалист снимет и защиту поставит от негатива.
НИКАК! Обратитесь за помощью.... лучше. .
Опасно для жизни обычного человека лезть в такое.
Для этого надо иметь силу и духовный уровень высокий-астрал-ментал (не ниже ).
Можно конечно. я обучаю техникам снятия сглаза.
НО! Откуда вы знаете что это сглаз а не начальная стадия порчи?
Вот поэтому грамотно - обратиться к специалисту который снимт и обучит самостоятельному устранению этой гадости.
Помойтесь под душем. Пока на вас течёт сверху вода, закройте глаза и представьте, что вода, стекающая сверху, свектится ярким солнечным светом, очищая и омывая всё ваше тело... Это самый простой способ. После этой процедуры 5-10 мин, ложитесь спать в спокойном, уравновешенном состоянии. Утром почувствуете разницу. Если это не помогает, нужна помощь специалиста - это не сглаз, а более серьёзная проблема.
Для того чтобы что-то предпринимать нужно быть уверенным что на Вас наведена порча. И если порча сильная сами Вы не справитесь.
Владимир вам правильно ответил, что сглаз - это неосознанное воздействие,
надо восстановить вашу ауру, биополе, защитную оболочку.
Пфф.. . одни шарлатаны собрались.
Просто Обмозгуйте ваши проблемы, поверьте в себя, и непотдавайтесь всякой подобной ерунде !