Магия

кто мне сможет помочь вернуть любимого

Ольга Манец
Все в твоих руках, и только в твоих!
P.S. Судя по фоткам и дате рождения, шансы вернуть любимого у тебя - 94%, так что постарайся, я в тебя верю!
Ботакоз Талгат
Лучший ответ
он вернется сам
Валентина V
Многие тут могут
Олеся Гусева
Могу что бы было спокойнее в выборе профи предложить вопросе из теста Олава
1 Если ты такой крутой маг давай оплату по результау
(отказывается под разными предлогаим )
2 Биомагнитное оборудование сканеры прочая хня
Тест на белый порошок :
три порошка белого цвета аспирин аскорбинка сах пудра определить среди нескольких образцов однаковые естессно не пробуя например 6 образцов по два каждого
3 Придется потом платить или расплачиваться
если начинаютс уверения что все будет ОК Щазтья два вагона уходи потому что такое Щазтье тебе точно поперек горла встанет
Я могу Вам помочь
А стоит ли возвращать? Ушедший однажды, может уйти снова.
Необходимо положить фото любимого в красную тряпочку с монеткой. Сверните тряпочку и перевяжите красными нитками так, чтобы она не раскручивалась. Заговорите сверток и спрячьте так, чтобы его никто не нашел.
Дед Кулек искал мой узелок, Искал, искал, да только прогадал. Не нашел ничего да его затрясло: Руки, ноги не гнутся, кости трясутся. Жилы шалят, есть-пить не велят. Пусть как дед Кулек будет мой милок. Без меня - в тряску, со мной - в пляску, Без меня еда - лебеда, со мной - слаще меда, Без меня - болит голова, света не видно, Со мной - солнце ясное, дела прекрасные. Кто узелок найдет, тот слова перервет

После этого его будет тянуть к вам и если и ущел, то будет возвращаться, пусть не раз, больше, но без вас маятся будет и однажды прийдет НАВСЕГДА! ПРОВЕРЕНО!
Ни чья помощь тебе не нужна, сама его вернешь, если сильно дорожишь им! Все в твоих руках! Удачи!
Алёна Мушик