Солнце
Химик проводит эксперимент перед студентами.
Ключ: исследуя скрытые процессы природы, человеческий ум испытывает трепет открытия.
Здесь мы достигаем уровня интеллектуального анализа и человеческой способности управлять природными процессами. Эта способность основывается на знании, приобретаемом человеческим обществом и передаваемом из поколения в поколение; символ подчеркивает это, рисуя ситуацию обучения. Индивидуум демонстрирует свою силу и власть, основанную на длительном ряде усилий. Он - звено в цепи трансляции, и его деятельность продолжается в будущее.
На этой третьей стадии 28-й ПП мы видим человека как представителя человеческой коллективности, подходящей к природе, с точки зрения возможности преобразовывать ее, удовлетворяя свои потребности и желания. На высочайшем уровне этой деятельности можно говорить об
Колесо Фортуны
Полная луна перед осенним равноденствием освещает чистое осеннее небо.
Ключ: свет свершения, благославляющий хорошо сделанную работу.
По определенным астрономическим причинам полная луна ранней осенью перед осенним равноденствием, кажется несколько больше, чем в любое другое полнолуние. В нашем северном полушарии, в умеренной зоне, это дни, когда поля и леса, бывшие летом зелеными, превращаются в желто-золотые и мягко-коричневые - дни сбора хорошего урожая, если все шло хорошо. Этот символ говорит нам, что пришло время пожать то, что было не только посеяно, но культивировалось, или что не удалось культивировать.
Контраст этой второй стадии 72-й ПП к первой стадии ясен - молодой месяц превратился в полную луну, самую полную из возможных. Ключевое слово - завершение. В этом завершении - "кармический момент" - уже содержится зерно нового циклического проявления.
Крест Судьбы
Человек осознает духовные силы, окружающие его и помогающие ему.
Ключ: понимание, что на любом уровне существования ты не одинок, что есть некая "общность" - видимая или невидимая - поддерживающая твои усилия.
Каждый индивидуализированный организм является частью большего организованного целого, знает он или нет об этом целом и об объединяющей его силе. Человек, однако, может выбрать темный путь эго-изоляции, который рано или поздно обязательно приведет к разрушению и к потере себя в "материи". На уровне животных вся биосфера -"общность", "община". Для обычного человека это - племя, или семья, или деревенская община, или нация. По мере расширения сознания он может осознать существование духовного сообщества, даже за пределами "ноосферы" (единого Ума человечества) , осознать сферу чистого света "Сверхума", соответствующую представлениям о "Белой Ложе".
Третья стадия 42-й ПП приносит человеку, который хотя бы до некоторой степени превозмог мир конфликтов и хоть на мгновение пережил единство всего существования, понимание "принадлежности" к большему целому; это порождает состояние внутренней уверенности.
Магия
Опишите человека роден 10.08.1974 Виктор Владимирович, все что сможете сказать