Магия
Есть ли какой-то эффективный и действующий приворот парня?
только не надо писать, что все это чушь!!.. всегда хочется ведь верить....
Пример серого приворота ))
Время выполнения: растущая луна, последний день чтобы пришелся на полнолуние.
Необходимые принадлежности:
Алтарная свеча - 2 шт.
Ритуальная свеча – красные 4 шт. , розовых 9 шт. (лучше фианитовые)
Красная ткань – 20x20см.
Красные нитки
Монета.
Выполнение:
Зажгите алтарные свечи и установите их на дальних углах стола. Расставьте красные ритуальные свечи в форме квадрата по средине стола. Внутрь поместите красную ткань, на ткань положите фото. На фото (на изображение лица) положите монету. Произнесите заклинание 9 раз. Ткань вместе с фото и монетой сложите, и обмотайте красными нитками 9 раз, завяжите на ней 9 узлов. Сверток заговорите еще 9 раз и спрячьте под подушку так, чтобы его никто не смог найти. Берите это сверток и каждую ночь 9 ночей к ряду наговаривайте на него заклинание по 9 раз, не разворачивая свертка, но что бы ваше дыхание касалось этого свертка. Перед этим зажигайте розовую ритуальную свечу. Установите ее у открытого окна и давайте сгореть полностью. На десятый день сверток нужно спрятать у себя дома что бы не кто не когда не нашел его. Все свечи должны догорать полностью, а остатки от свечей на десятый день нужно собрать и на рассвете закопать под молодое плодоносящее дерево.
Заклинание:
"Дед Кулек искал мой узелок, Искал, искал, да только прогадал. Не нашел ничего да его затрясло: Руки, ноги не гнутся, кости трясутся. Жилы шалят, есть - пить не велят. Пусть как дед Кулек будет мой милок (его имя) . Без меня - в тряску, со мной - в пляску, Без меня еда - лебеда, со мной - слаще меда, Без меня - болит голова, света не видно, Со мной - солнце ясное, дела прекрасные. Кто узелок найдет, тот слова перервет, А до этого - счастье мое! Да будет так! ".
Положите фотографию любимого в кусочек красной тряпки вместе с монеткой. Тряпку сложите и обмотайте красными нитками, чтобы не раскручивалась. Сверток из тряпки заговорите и спрячьте так, чтобы его никто не смог найти.
Необходимые принадлежности:
Алтарная свеча - 2 шт.
Красная ткань – 20x20см.
Красные нитки
Монета.
Выполнение:
Заклинание:
а зачем?
Пример чёрного приворота
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно.
С начала зажигаете большие, потом маленькие.
Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю) своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно, это означает, что тому человеку долго не жить.
Это приворот средней силы действия.
Наталья Рудашевская
уважаемый "Черный маг", а что это за традиция?
настолько я разбираюсь в ЧМ (практикую двуручничество), то:
1. в ЧМ церковные свечи переворачиваются (не всегда, но в данном случае должны быть именно перевернутые)
2. миска с простой землей? хм...а зачем? если с кладбищенской или с порога - тогда да, а так...
3. для обращения к Сатане нужен нехилый контакт с Силами, а Вы даете этот "приворот" новичкам, не предупреждая о последствиях, причем не в одной теме.
4. а если свечи не будут стрелять?
5. воззвание - сильно смахивает на переделанную православную молитву. это там и стена нерушимая, и писание. а какое писание у Сатаны? "Черная библия" Ла Вэя? ))))))
6. к чему в приворотном ритуале сжигать фото? ладно, я еще допускаю, что можно сжечь фото привораживаемого, но свое?!! зачем??!!
7. простите, а откуп? если вы просили Сатану о помощи (а ежели вы действительно работаете в чернокнижной традиции, то должны знать, что откуп нужен в любом счае обращения к Силам).
4. а если свечи не будут стрелять?
Сегодня похоронили парня. Повесился. От какой-то непонятной любви.
Прежде чем натворить чего, думать нужно! Желательно хорошо! А не удовлетворять своё ЭГО!
во что хочется верить? что привороты действуют путем подсадки в другого человека сущности из нижнего астрала? что при этом удар получает Ангел Хранитель этого человека? что вы меняете его судьбу, хотя вы не относитесь к Всевышним силам.. Что этот человек не живет, а маятся, что откат вас так может ударить, что всю жизнь будите как в аду?
никто и н будет вам писать, что это чушь.. это не чушь, это медленное убийство
Ирина Имшенецкая
фу, вечно вы всю романтику испортите своими проповедями ))))
не порть жизнь, ни себе, ни парню, зло всегда заканчивается злом, если не не вас, то на ваших невинных детей и внуков, падет, будь разумна. пусть твоя душа и твои помыслы будут чистыми, удачи, с нами бог космос и вселенная