Маникюр, педикюр
Как можно избавится от твердой кожи на пятках? Пемза помогает на очень короткий срок, потом пятки просто деревенеют,,
А хочется чтобы всегда были "как у младенца",,,
Натереть тыкву, смешать с теплым кукурузным маслом. Нанести на ступни, обвернуть целлофаном, ( я использую пищевую плёнку) надеть носки. 2 ст ложки тыквы, две масла. Держать от 30 минуть. Если есть возможность делайте на ночь. Если не хочется возится с маской, купите крем "Сто рецептов красоты" тыква и кукурузное масло он дешёвенький двадцать восемь рублей 50 мл но эффективный и запах приятный. При ежедневном применение результат через неделю.
Носи нормальную обувь!!!!
пемза помогает, но надо не раз в месяц, а каждый раз, когда принимаете душ, по чуть-чуть. Обязательно на ночь смазывайте ноги кремом. Необязательно дорогой крем, главное увлажняющий.. .
так у Вас ноги будут мягенькими всегда и без особых усилий.
На ночь надо помазать пятки медом, обмотать целлофаном и утром смыть. И так 3 ночи. И параллельно с этим каждый день делайте ванночку для ног. Только пемзой вы никогда их мягкими не сделаете.
попробуй крем от AVON- смягчающий крем для ступней и крем от мозолей и натоптышей, кожа станет гладкой.
Пользуйтесь пемзой и смягчающим кремом для ног от Орифлэйм... В него входит экстракт ромашки, поэтому он хорошо смягчает...
возьмите 1 лимон, 4 столовые ложки меда (лучше натурального) . Выдавите сок лимона в стаканчик, положите туда мед, размешайте. На очищенную и распаренную кожу пяток нанесите полученную смесь. Подержите минут 15, а потом смойте теплой водой. Применяйте каждый день, и через неделю ваши пяточки будут самыми нежными пяточками в мире., самыми красивыми, и самыми мягкими!
каждый вечер смазывай пятки жирным кремом или оливковым маслом
raspar2te nogi, smajte vazelinom
замочи их на 15 минут в воде с крапивой и солью один раз в месяц. мне помогает. желаю удачи!!