Маникюр, педикюр

Сколько реально должно стоить наращивание ногтей? Навеяно ценами с потолка во многих салонах!

Луиза Галиева
Луиза Галиева
2 056
Согласна с Еленой! За рубежом средняя цена в переводе на рубли-700р. Это москвичи питерцы с жиру бесятся!
Оксана Морозова
Оксана Морозова
96 726
Лучший ответ
чем качественнее материалы. богаче дизайн и так сказать. титулование мастера. тем. естественно. дороже. "Недорого" в нейл-индустрии - это фуфло, так как профессиональные материалы ( не подделки) дороги сами по себе
Все зависит от стоимости материала и его расхода, салонного процента, района в котором находится твой салон, работа.
1000-1500р. коррекция-500р
я наращиваю за 700р. так как только начала после курсов)))) пока своим, да и то со всякими скидками)))) )
пока больше не беру)
дааа.... цены у нас в Москве ппц какие и конкуренции до фига.
не знаю, как у меня дальше сложится, но я стремлюсь!)) )

а так самое дешевое наращивание можно в учебном центре сделать от 200 рублей. там под присмотром педагога.... вроде норм) вроде к нам приходили потом и на коррекцию клиентки-модели))))
от 1000 до 2500
В Ростове самое миним 300-500 рублей
Гель+рисунок (аквариум) 2000-2500 максимум
от 1000 рублей!
В нашем городе (провинция) наращивание можно сделать за 500-600руб, коррекцию за 400 - гель
Все зависит от материала. От фирмы. Страны производителя. Ну и конечно от рук мастера. Обычный френч с китайского геля есстественно должен быть дешевле нежели художество высшего класса из американского геля.
у нас в гроде 800 руб.. но можно найти и подороже!! ! ну я бы больше 1500 не отдала.. . а то еще херню какую нить сделают, деньги на ветер!!! !