Маникюр, педикюр

сломала ноготь, приклеила обратно суперклеем и лаком закрасила) долго держаться будет? вообще для ногтей это не вредно?

Ни в коем случае так больше не делай. Если уж так надо сохранить ноготь, то есть специальный шелк для ремонта ногтей. Он клеится липкой стороной на нужный участок ногтя, затем поверх этого кусочка наносится клей (только не супер и не момент!! ! а специальный клей для ремонта ногтей или просто обычный клей для накладных ногтей) . Клей должен пропитать шелковую пластину, затем сохнет. Потом обрабатываешь поверхность шлифовочным блоком, после чего можно наносить лак. Ноготь будет идеальным, а следов склейки абсолютно не будет видно, даже под прозрачным лаком.
Такой шелк, как правило, продается в наборе с клеем. Набора хватит на долгие года.
И никогда больше не используй суперклей...
Наталя Блага
Лучший ответ
Вам это нужно. Мне любопытно?
Ангелина Бирюкова да. очень нужно! я без длинных ногтей не могу((((
суперклей это вообще очень вредно
Все что инородное у нас на теле и в теле- опасно и вредно.
Хотел бы я посмотреть как вы потом ноготь отклеивать будете ))
Ангелина Бирюкова эх...мне тоже на это интересно посмотреть)
А вы свой ноготь сломали или нарощенный. Я свои ремонтирую спомощью шелка, держатся очень хорошо. А на счет вредно или нет, то полезного вообще ничего сейчас не осталось.
Ну как может быть не вредно наносить на тело всякую химическую гадость? Вот и ржут от твоей наивности.
Супер клей содержит цианид. Держаться будет около недели
забей гвоздем - так надёжней
трагедия мирового масштаба :)
Марина Kузьменко Так ты же зашел в соответствющий раздел, естественно здесь трагедии и будут ногтей касаться
Хахахахаха))))))))))))))))))
купи себе шёлк для ногтей, а клей используй Irisk
Ангелина Бирюкова а шёлк для чего нужен?
Людмила Паламарчук а вот суперклеем не советую клеить , испортите ноготь себе
гвоздиками в шахматном порядке прибей, на всю жизнь хватит
Недельку продержится.