Маникюр, педикюр

Как ускорить рост ногтей?

Очень хочу красивый маникюр на выпускной, наращивать ногти не хочу ( к чему портить?)! Так вот, свои ногти у меня ооочень медленно растут, ещё и слоятся! Знакомые девчонки говорят, что им помогает лак от Avon (для роста, против слоения). Что вы об этом думаете, стоит покупать? Поделитесь собственным секретом длинных ногтей? :)
Алена
Проверено лично и на клиентах. Пропейте витамин Д, а потом витамин АЕВИТ. Ногти будут крепкими и не ломкими. Все продается в аптеке. Курс в аннотации.
Айзана Айманбаева
Лучший ответ
укрепитель умная эмаль.. сама им пользуюсь.. и ногти длинные и красивые
а мне вот солевые ванночки очень помогают!!!
вот тоже вижу, девочки рекомендуют "умную эмаль",,,прозразный пузырёк и зеленые буквы на нём,,,, стоит чуть больше ста рублей! а если серию купишь "умной эмали" то вообще шикарно! у меня свои ногти по 2 см!
Чтобы ногти не слоились, их надо подпиливать во внутрь. А на счет того, что наращивание портит ногти, не правда!! ! Я 2 раза наращивала, и теперь у меня ногти меньше слоятся, и быстро растут. И лак можешь попробовать, в любом случае хуже не будет!
кстати, вот солёные ванночки оч хорошее средство...
В аптеке продается лак "Умная эмаль"...Очень хорошая вещь!!! И действительно помогает за короткое время!
Умная эмаль (я беру 3 в 1 зеленого цвета) . И одна хорошая примета - не поленитесь воспользоваться - посмотрите в инете фазы Луны - в любом поисковике так и забивается - если Луна растущая - все, что ни пострижете (волосы, ногти.. . даже цветы сажать) - все как на дрожжах попрет (наверняка обращали внимание - иногда быстро отрастает, иногда стоит на месте) - так вот это именно от фазы зависит :)