Маникюр, педикюр

Мне кажется,или лаки Orly испортились?:(

мне кажется, тут дело в том, что появилось нереально много подделок под них. . я всегда была приверженцем этих лаков, а сейчас так же, как и Вы, чувствую, что что-то не то.
Наталья Морозова
Лучший ответ
И мне кажется испортились, я одно время покупала очень много этих лаков, красила раз в неделю, на ногтях высыхал иедально быстро, ложился ровненько и красиво, держался долго, обожала его, а потом как-то стал хуже и все, ложится не так идеально и сохнет дольше, я это заметила по тому как у меня есть один старый лак, еще в москве покупала, а сейчас брала в чикаго, нет шансов что подделка, но другой он немного, не плохой и не хуже других фирм, но не такой и все. хвалят OPI, но у меня он слетает с ногтей дня за два прям кусками, может из-за основы которой пользуются в салонах, essi очень достойного качества, попробуйте если найдете, получше орли и цвета мне понравились.
да нет я покупала и покупаю, отличные лаки. может на подделку нарвались....
да мне тоже че то не очень хорошего качества попались наносятся плохо и почти не сохнут пришлось выкинуть
Как и многие вещи, первую партию делают качественно для привлечения клиентов, как только производитель поймет, что покупатель истинно прикипел сердцем к их товару, то делаются послабления и качество становится уже не то!
Качество Orly и OPI стало намного хуже! С закрепителем держутся максимум 4 дня (((