модно не модно, это неважно... .
если взять полную женщину с толстыми пальцами и трапециобразной кутикулой и сделать ей форму квадрата, то это будет отвратительно смотреться, не в зависомости от того модно это или нет)) )
поэтому лучшая и самая модная форма - та которая подходит именнно тебе. мастер мастер сможет вам в этом помочь. опираясь на форму кутикулы, строение ногтей, пальцев, и общей формы вашего тела. и тогда форма ногтей будет смотреться в гармонии с вами.. и это будет - модно!
Маникюр, педикюр
Какая форма ногтей модна в наше время
Либо свои короткие и аккуратные, либо уж стилеты.
На 100% согласна с предыдущим ответом - все зависит от формы ваших пальцев, рук - это и будет самым модным!
Слышала, что не модны в этом году длинные ногти ...
В первую очередь они должны быть чистыми, не обгрызанными и не с облупившимся лаком. Те что дала тебе природа, те и модные.
Каждой женщине своя форма ногтей и я соглашусь с Зюзей, но как сказали американские мастера СТИЛЕТЫ-чисто Русская форма, хотя приобретает популярность у афро-американок и итальянок (живущих в америке).. Хотя суженные и загнутые типсы как раз (для такой формы подходящие) так и называются "курва" или "американка"....Среди моих клиенток возрастом до 30 лет пользуются большей популярностью всё таки ногти формы стилет..
обгрызанные под корень... очень модно... если не хочешь грызть сама, то воспользуйся услугами маникюрщика ногтегрызчика )) или педикюрщика ногтегрызчика. если хочешь. чтоб на ногах было
в этом сезоне очень актуальны ногти формы "стилеты", то есть длинные с острыми концами... .
но все еще зависит и от природной формы ногтевой пластины и т. д. , в полне возможно что тебе лучше подойдут миндалевидные либо квадратные)
либо короткие под ноль, либо стилеты. (френч ярко-кислотных цветов: розовый, зеленый...)