Маникюр, педикюр

Как укрепить ногти на пальцах рук

вы не указали проблему... вот стандартная схема:

10дней втирать АЕвит

10дней втирать сок лимона

неделя перерыв. так пройти минимум 3курса.

1раз в10-14дней делать маску на ногтевую пластину;

1ч. ложка красного молотого перца+4капли воды+1ч. ложка крема для рук (лучше питательного)
держать 20мин. смыть. помазать руки кремом.

обязательно под лак леч. основу (умн. эмаль и др. )

ака сказано выше-витамины и полноценное питание
Людмила Петрова
Лучший ответ
Витамин РР-никотиновая кислота.
Морепродукты.
Альбина Панина
Я пользуюсь ср-вом для роста и против ломкости ногтей фирмы EL CORAZON Aktive Bio gel железная прочность № 418. Удачи.
Алла Подукина
Ванночки с морской солью. После этого втирать крем, продается в парфюм. отделах.
Valentina Gabai
драже Мерц мне помогало.
Хрупкость ногтей свидетельствует о недостатке витаминов в рационе ежедневного питания.

Нужно помнить, что ногтям необходимы витамины, микроэлементы, белки. Как и весь наш организм, ноготки не любят полуфабрикаты, сладости, печёности. Зато отблагодарят вас красивым внешним видом, если вы будете почаще баловать их натуральными молочными продуктами, нерафинированным растительным маслом, фруктами, овощами, хлебом грубого помола.

Из сладкого наши ноготки обожают пчелиный мёд. Одна столовая ложка натурального мёда на ночь со стаканом молока может фантастическим образом улучшить ваш внешний вид
от расслоения ногтей: на ночь мазать ногти йодом. Он быстро впитывается и если проделать это вечером, то утром ногти желтыми уже не будут
Nadya Kokeeva
Кальцемин - 1 таблетка 1 раз в день во время еды.
Ms. Sfera
залейте супер клеем Момент
есть специальные крема по этому поводу
есть специальный лак)
я пользуюсь Умной Эмалью)
покупаю в аптеке)
а так перед маникюром нужно распарить ногти, подпилить или по другому подкорректировать, нанести лак укрепитель, основной лак, и поверх опять же лак укрепитель)
удачи)
Ainur Milawka*