Маникюр, педикюр

Подскажите, пожалуйста, про наращивание ногтей?

Дело в том, что я уже несколько лет хожу с нарощенными ногтями и хожу к одному и тому же мастеру. В принципе весь ход работы, т.е процесс наращивания знаю (наращивание акрилом). Вот я и решила приобрести всё необходимое для этого, чтобы всё проделать самой (всё что необходимо иметь в наличие - я тоже знаю). Вопрос вот в чем, с какими трудностями я могу столкнутся? Наращивать я собираюсь только себе!!Кто-нибудь проделывал это самостоятельно, без опыта в данной сфере деятельности. Заранне спасибо!
проблемы возникают периодически в процессе наращивания, в процессе носки. Самая первая проблема - правильно набрать шарик, подготовить ноготь так, чтобы в дальнейшем не отслаивался материал
Дильбар Шайыковна Исабекова
Лучший ответ
Проблема одна - перед тем как нарастить себе самой нужно набить руку на клиентках.... тяжело делать левой рукой на другой и т. д.... Здесь одного того, что ты ходила и знаешь маловато будет... сама раньше много лет - 3 года наращивала у мастера... потом сама стала работать... в процессе все иначе!! ! Уж поверь... это с виду кажется что все понятно... там много секретов и тонкостей... но основное все же в этой сфере - набитая рука
Дильбар Шайыковна Исабекова по-моему, прежде чем на клиентах руку набивать как раз таки стоит набить на себе:)
не советую, лучше потраться на мастера.. и побереги нервы.. ведь это очень тяжело будет нарастить ногти самостоятельно))
Моя тетя себе наращивала, могут возникнуть проблемы с тем что на правой руке не очень то и удобно это делать
Если терпение есть - то дерзай! На правой руке ОЧЕНЬ сложно! ! Сначала, а потом нормально. . Несколько раз выйдет "стремненько" а потом научишься!!
очень много раз пыталась сделать себе наращивание. и никакого результата (по крайне мере положительного) главное что бы были материалы нормальные. если есть время, терпенье и фин. положение позволяет то пытайтесь.
Без опыта работы только намучаетесь, потратите деньги и всё равно пойдете к своему мастеру.