Маникюр, педикюр
Посоветуйте , пожалуйста, что-нибудь от ломкости ногтей и их расслаивания.
У меня та же проблема, не знаю что и делать и витамины пью и умную эмаль уже как год наношу и ничего. Попробую ванночки делать. Что еще остается!
Отдохнуть от маникюра!
Люба Софронова
Было бы на что его делать. Ужас как слоятся и ломаются.
Лечитесь изнутри, проверьте кишечник сначала.
Лимонным соком смазывать и ванночки с морской солью.
Я подсолнечным маслом смазывала. Сейчас всё ок. Может и вам поможет. А вообще следите за поступлением витаминов регулярно.
Биогелем в салоне покройте))))
Делай разные ванночки и смазывай ногти йодом.
купите витамины, в которых преобладает цинк, есть такая продукция-Тяньши, у них есть витамины, так и называются-цинк. еще хороша "умная эмаль", для роста и укрепления ногтей.
Японский амино коллаген. Проверено на собственном опыте.
умная эмаль
Для начала нужно следить за питанием; и еще использовать" умную эмаль" ( хорошее средство)!
лак специальный есть называется умная эмаль
Обрезать их.
ну зайди в магазин и купи лак укрепляющий ногти, или специальный от расслаивания. можно еще в салон ходить, там тоже помогут.
ванночки из морской соли.... и еще умная эмаль мне оч помогает))
я чем токо не смазывала ничё не помагает. Но до сих пор иногда йодом смазываю для укрепления
Очень хорошо помогает серия Умная Эмаль "Укрепитель ногтей".
Этот лак УКРЕПЛЯЕТ и ОЗДОРАВЛИВАЕТ роговую ткань расслоившихся ногтей, ПРЕДОХРАНЯЕТ ногти от ломки и крошения)) )
Стоит где то 100-120руб!
Можно смазывать подсолнечным маслом или лимоном)