Маникюр, педикюр

Что будет???

Если нарощенные ногти накрасить лаком???они не испортятся???и можно ли их потом стирать жидкостью для снятия лака с ацитоном????
Нарощенные ногти можно покрывать лаком, он на них значительно дольше держится, чем на натуральный. Лак с гелевых ногтей можно снимать любой жидкостью, а вот с акриловых лучше снимать жидкостью для снятия лака без ацетона, так как акрил в ацетоне растворяется и вы можете повредить поверхность искусственного ногтя, он станет шершавым. Если акриловые ногти покрыты финишным покрытием, то тогда можете и обыкновенной жидкостью для снятия лака с ацетоном снимать спокойно.
Вика Ткачук
Лучший ответ
1. не с ацитоном, а с ацЕтоном
2. лаком покрывать можно
3. если это акрил - то снимать лак жидкостью не содержащей ацетон
3. если это гель - то любой жидкостью
Красить лаком можно. Стирай лучше жидкостью без ацетона.
можно! и стирать жидкостью с ацетоном тоже можно! ничего с ними не будет.
я сама свои нарощенные вообще чистым ацетоном вытираю, т. к. мне жидкость для снятия лака магазинная не нравится, она только смазывает лак туда сюда, ее литр нужно чтобы нормально ногти вытереть.
удачи!
конечно можно или Вас после наращивания в салоне без покрытых типс отпустили?)) ) и ацетоном можно снимать)) )
а вообще лучше не наращивать
Нарощенные ногти можно покрывать лаком. Он дольше даже держится на нарощенных ногтях, чем на своих, если ещё и закрепителем для лака покрыть. Желательно пользоваться жидкостью для снятия лака без ацетона, но сама пользуюсь и с ацетоном и без. Как придется.