Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
А также применения средств для укрепления ногтей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Маникюр, педикюр
Как отрастить ногти в домашних условиях до нового года? Срочно надо...про наращивания не говорите пожалуйста:)
кальций
Умная эмаль
у вас осталось 3 недели. за 3 недели вы отрастите 3мм свободного края. не больше
Если надо свои ногти, то быстро не получится. Но кое-что до нового года можно отрастить. Я делаю следующее. Закупается Салли Хэнсон: 1) жидкость для снятия лака для сухих, повреждённых ногтей, зелёная которая. 2) масло для ногтей и кутикулы 3) крем для ногтей и кутикулы, оранжевая коробочка 4) средство Maximum Growth 5) не перламутровый, особенно если в светлых тонах, и без блёсток лак (ибо они плохо держаться и отслаиваются быстрее других) , лучше что-нибудь из серии Nailgrowth Miracle. А также толстые резиновые перчатки - для профилактики. Всё по дому делается в них и только в них. Кнопки нажимаются костяшками пальцев, а не кончиками. И вообще отучаемся тыкать во что бы то ни было кончиками пальцев. Не помешают также витамины со всей палитрой группы В. Ногти ни в коем случае не полировать! Пользоваться картонной, а не металлической (если таковая есть, то выкинуть к чертям) пилочкой, ногти подтачивать лопаточкой, а не закруглённо, чтобы с боков не расслаивались и не ломались. Также держим ногти подальше от горячих предметов - плойки, например. Теперь процедурная часть. Ногти щедро натираем кремом в оранжевой коробочке, даем впитаться, излишек вытираем салфеткой. Потом масло, тоже щедро, массируем. Даем впитаться. Минут через 20-30 жидкостью для снятия лака обезжириваем поверхность, наносим два слоя Maximum Growth, тщательно просушиваем. Наносим лак и тоже просушиваем. Потом снова слой Maximum Growth. После этого каждый день наносим по слою Maximum Growth. У меня лак может держаться почти неделю с небольшими подправками по краю. В среднем же получается около пяти дней. Чтобы получить хоть какой-нибудь результат, нужно стараться хотя бы дня 4 продержаться между перекрасками. Мне подобный мацион помогает отрастить ногти до умеренной длины за пару недель. А если мужа запрягаю мыть посуду, то даже подпиливать ногти не приходится между покраскмми :-))
ага, удачи отрастить ногти за две недели, только толку от этого ни какого! Ногти растут как заложенно в ваших геннах, пустая трата времени и денег!!!
Сенрия "умная эмаль" там есть спец средство для интенсивного роста ногтей