Маникюр, педикюр

я хочу нарастить ногти,на 3 недели,на праздники!сильно ли я испорчу свои ногти ?стоит ли это делать?

Лучше всего не наращивать ногти, это очень портит структуру ногтя! Лучше так же сходить в маникюрный салон на кануне торжества и сделать что то приятное и красивое но со своими ногтями.. . Тот же французский маникюр, как вариант
Люд Мила
Лучший ответ
если отрастишь свои нужной длины. то просто укрепи их гелем. Выглядит симпатично. Еще и рисунок красивый какой-нибудь сделать )))
Анна Ванышева
если будет делать хороший мастер то не испортите.... а если плохой.... то востоновяться месяца за два
Анна Цигляева
раньше я тож думала что все ногти обкрамсают свои, нарастят огромный слой пластика. Но посмотрела на ногти подружки, они у нее не стали хуже намного. так что не думаю что это так смертельно. Хотя если у вас свои ногти не оч длинне, но ухоженные это тоже будет приемлемо для праздника!)))
Lianna Harutyunyan
покрой их гель-лаком! носить будешь не меньше чем наращенные ногти! можно сделать с дизайном!
не страшно, потом можно восстановить укрепляющиими средствами
Испортишь, но не сильно. Надо будет недельку-другую полечить.
даже если укрепить свой ноготь био гелем, то всё равно верхний блестящий шар ногтя снимают перед нанесением био геля! мой совет, если всего на 3 недели, то не стоит портить свои ноготки!! ! а если постоянно и своевременно делать коррекцию, то это выглядит очень симпотно и стоит потраченных денег!! ! Вам решать!!!
Катюша )))
когда эти отрастут, на которых были наращенные, то новые будут такими же как и раньше. ничего они не портятся! полностью ноготь у меня отрос за 3 месяца
если делать будет профессионал! -то совсем вашим ногтям не будет!!