Маникюр, педикюр

Как..??Как нарастить ногти в домашних условиях?

Aigerim Gabitovna
Для того чтобы нарастить дома ногти, следует приобрести набор, которым пользуются косметологи. Стандартно в него входят ультрафиолетовая лампа, типсы, обезжириватель, жидкость для снятия липкого слоя, пилки, гели, адгезивное покрытие, одноразовые формы из бумаги, жидкость для приклеивания типсов, щипцы для укорачивания типсов, плоская синтетическая кисть для геля, антисептик и шлифовальный блок.

Как в случае гелевой, так и акриловой технологии перед нанесением материала ногти тщательно шлифуются – поднимается ворс ногтей. Особенное внимание нужно обратить на область кутикулы, ноготь должен быть полностью матовым. Перед нанесением материала лучше снять обручальные кольца – каталог, фото гелей, применяемых при наращивании, покажет, что они не имеют веществ, которые бы хорошо откликались в «сыром» виде на металл. Образовавшуюся при шлифовке пыль стирать можно только щеточкой, но ни в коем случае не руками, в противном случае на ноготь попадет жир, который впоследствии приведет к отслаиванию ногтя.

Если вы хотите сделать прозрачные ногти (мастера салонов их еще называют хрустальными) , то нужно оставить свободный край ногтя. Если планируется сделать искусственные ногти на типсах, то ногти обрезается по форме типсов. И помните: какая бы технология для наращивания ногтей вами ни применялась, максимальная длина ногтей должна быть не больше длины ногтевого ложа. Если вы хотите ногти в стиле «женщина-вамп» (очень длинные) , то лучше применить накладки.
Анастасия .
Лучший ответ
Дома? - Да легко!
Покупаете праймеры, бондеры и дебондеры, пилки абразивностью от 80 до 12000,гель, формы, типсы, лампу, пушер, дотс, палочки, кучаски, кисточки, или акрилы, жидкости для мыться инструменты, антисептики, клей, стаканчики для мономера, типсорез.. .
Садитесь на кухне, делаете мини-маникюр почти без крови (ведь кусачки и глубокий маникюр - это не для сегодня) подпиливаете, клеите, потом еще раз запиливаете, дезинфицируете по-новой, протравливаете, выкладываете материал, сушка.... пожрать хочется смертельно... или тошнит, если акрилом работаете впервые.... потом еще и еще... и тут ОПА-НА! финиш-гель забыли!!! !
В-общем, не мучайся, если очень хочется, - иди в учебный центр ногтевой индустрии, стань моделью. Всего на ..часов у тебя будут отличные наращеные ногти непрофессионалом. И никаких гарантий!
Это я тебе, как мастер, который наращивает на дому))))
Ол
Ольчик)
Поседите месяц перед телевизором, а там глядишь и ногти вырастут.
Aibeder Nurymbetova
оч просто.... находишь матсера надомника и вперед к нему.... только запись большая к этому мастеру.... а на дом нормальный мастер не ездит, тк времени нет всех объезжать!
накладные ногти))))
в домашних условиях не рекомендуется наращивать ногти. если только делать маникюр) ) а так просто купите необходимые материалы. , о них можно узнать здесь: ИНТЕРНЕТ!
Вызвать на дом мастера ногтевого сервиса!
А самопальное наращивание Вам выйдет боком: истратив кучу денег на материалы, Вы себе ничего хорошего не наростите! И, в результате, всё равно пойдёте к мастеру!
Либо выучитесь на хороших курсах, чтобы разбираться в материалах и иметь представление о технологии наращивания!
В домашних условиях вы себе только ногти обгадите. Удачи.
приобрести спец. материалы и вперед!