Маникюр, педикюр

слышала что есть лак для ногтей который сохнет только под ультрафиолетовой лемпой, долго он держится?

Это называется шилак это гибрид лака и геля. Держится 2-3 недели. Но в домашних условиях не получится, там своя техника нанесения, мастера знают.
Анжелина Белова
Лучший ответ
Это гель-лак сохнет только в лампе и держится 2 недели и более.
Гель-лак держится на ногтях от 2 до 4 недель, Шеллак фирмы Креатив тот же продукт только сильно разрекламированный и дорогой, есть и не такие дорогие и хорошие марки гель-лаков, я использую как дорогой Геллиш, так и более дешевый (для эконом класса) Формула профи.. действительно сохнут только в Уф либо в Лед лампе, на воздухе не высохнут...
Elena Dovmat
если правильно сделать, то отлично держится, только через 10-14 дней все равно заново делать надо, т. к. ногти растут как сумасшедшие под шеллаком. ну или мне так кажется. только вот на ногах я больше не делаю, он же гладкий идеально, и когда балетки надеваю, шеллак об балетки поскрипывает, неприятно)
это гель, я уже делала 2 раза, очень понравилось, на моих ногтях держится до трёх недель, удобно, красиво и натурально....
Это гель лак. Данную процедуру сейчас можно сделать абсолютно в любом салоне. Продолжительность процедуры 30-40 минут. Срок носки данного покрытия 2-3,5 недели. Снимается специальной жидкостью. Не вредит натуральным ногтям.
Анна Худина
2-3 недели
да есть. это гель лак. время процедуры где-то мин 30.на руках держится от 10 дней до 3-4 недель. в зависимости от рук. так же покрывают и ноги. мне больше всего нравиться фирма креатив. я на ней работаю.