Маникюр, педикюр
Хочу ногти нарастить! но постоянно уборку дома делаю! и моюсь!! и т. д. как думаете не тратить деньги попусту?
Не трать, а то как немытой жить будешь?
Защитные перчатки тебе в помощб!
конечно не стоит тратить деньги, те кто наращивают ногти не моются и не делают уборку, не замечали как от них воняет.... и грязь отваливается...
Дело не в уборках, готовках и мойках. С нарощенными ногтями можно делать всё, просто привыкнуть надо. . Я по причине плохих своих ногтей наращиваю уже несколько лет. Помимо домашней работы, ещё и ковыряюсь переодически в стареньком автомобиле, а летом занимаюсь приусадебным участком. Другое дело, что нарощенные ногти требуют постоянной коррекции через 2- 3 недели, по причине отрастания своего ногтя. А это не многим дешевле самого наращивания. Я эту проблему решила: выучилась наращивать сама. Да и если у Вас свои хорошие ногти, совсем ни к чему лепить пластмассу..
если не хотите чтобы ваши ногти превратились в.. . тряпочки)) , то не делайте! Каким бы способом не наращивались ногти это портит их!
нужно вам виниловые перчатки купить и все делать в них, и обязательно перед надеванием руки атльком или присыпкой посыпать, чтобы влаги не было внутри перчаток, и тогда будет лучше
на новый год можно и сделать!!! а вообще не стала бы ногти после наращивания очень портятся
Все кто наращивает себе ногти и моется, и стирает и убирает. Главное качественное наращивание., вот и все.
Не надо! Не модно, не эстетично, не дешево, ужжжжжасно портит свои ногти. Мужчины терпеть не могут. Отвратительный звук, например, при клацании по клавиатуре. Лучше свои небольшие, но естественные.