Маникюр, педикюр

наклодные ногти. вредны ли наклодные ногти?

Конечно вредно! ногтевая пластина портиться, ноготь не дышит)
Да и зачем наращивать, тем более это не модно) Вы говорите. что у Вас у самой хорошая ногтевая пластина, так лучше оригинально украсьте свои ногти и будьте довольны.

Например можно урасить свои ногти дизайном с помощью стемпинга и увлекательно, и красиво, и просто)
Сауле Садыкова
Лучший ответ
наклАдные.... их наклААААдывают.... ага. Хоть бы упаковку почитали... .

не сильно.. . разве что клеем на кожу попадёте, возможно будет раздрачение, если кожа нежная или ранка была.
наклОдные - очень вредные для мозговых клеток, а наклАдные - совершенно безвредня для них же.
Накладные ногти это как силиконовая жопа. Очень вредно!
Конечно, ведь клей разъедает ваши ногти, потом когда снимите они будут хрупкие, ломкие, отслаиваться будут, ломаться..
без вариантов, вредны. Но раз в год можно позволить.
натуральные ухоженные ногти не сравнить с накладными.

К достоинствам накладных ногтей относятся:
1. очень привлекательный внешний вид;
2. редкий маникюр, так как на таких ногтях лак держится намного дольше.

К их основным недостаткам относятся:
1. возможность получения инфекции ногтевой пластины или воспалительный процесс при неумелой работе с материалами;
2. необходимо периодически снимать искусственные пластинки, чтобы ноготь имел возможность отдохнуть и подышать.
Накладные ногти очень сильно могут навредить ногте вой пластине так что лучше отрастить свои
ДА, у меня на клей даже аллергия, очень вредные.