Маникюр, педикюр

Ванночки для ног Расскажите, кто какие делает? Больше всего интересуют от усталости, натоптышей и неприятного запаха) )

Ванночки с эфирными маслами. Эфирное масло чайного дерева, мяты, эвкалипта, апельсина, мандарина или лимона устраняют неприятный запах, тонизируют кожу стоп, регулируют процесс потоотделения. В воду для ванночки добавляйте 3-4 капли масла. Продолжительность процедуры – 20 минут.
Чтобы кожа на ступнях была здоровой и ухоженной, необходимо постоянно смягчать ее, насыщать влагой и полезными веществами. Ванночка с молоком. В воду для ванночки добавьте полстакана молока. Продолжительность процедуры 15-20 минут.

Еще пользуйтесь хорошей пилкой для ножек. Чтобы убрать огрубевшую кожу. Такую пробывала, замечательная штука
Наталья Жукова
Лучший ответ
для ног советую купить ванночку с массажем от БОШ за 100-150 долларов. там подогревается вода и такой кайф!! ! не пожалеете. с женой по очереди балдеем. туда и травки добавить можно если сильно хочется, но можно и не усложнять.
Юлия Егоренко
Ты неправильно дышишь, вот и потеешь. Возьми от животных. Вот собаки, например. И ты так же, открой рот, высунь язык и потей через язык и тело будет сухим. Разве что киска намокнет.
Неприятный запах от ног свидетельствует о грибковом заболевании кожи ног. Проверьте состояние кожи между пальцев. Если шелушится, потеет и чешется, то точно грибок. Тут одними ванночками не поможешь. А от усталости действительно помогает специальная ванночка для ногюПричем покупать дорогую не обязательно. У меня, например, стоит 22 евро.
Хорошая тонизирующая ванночка: морскаю соль, из расчета на 1 литр воды возьмем 2 столовые ложки с небольшим верхом. Вода должна быть немного теплой, продолжительность ванночки 15 минут. Тонизирующими свойствами обладают эфирные масла ели и сосны, эвкалипта, мяты. Несколько капель эфирного масла добавим в ванночку, в которую нальем теплую воду, держим в ноги 15 или 20 минут. От натоптышей - вартнер гель: четыре дня мажем натоптыш утром и вечером ( даем гелю высохнуть после нанесения 15 минут) , сухая кожа отслоится.
Elmira Baizhigitova
ванночка как для ног так и для рук от усталости так и для нежности кожи

1ст ложка Горчицы

1ст ложка соды

1ст ложка соли

1ст ложка йода

на 1 литр воды