Производственные предприятия

подскажите пожалуйста!!!

куда деть нераспределённую прибыль, в размере 30 с лишним милионов???предприятие ведёт агрессивную политику!!!соотношение собственных средств и нераспределённой прибыли больше чем 1к1!!!какие можно провести мероприятия по эффективному распределению нераспределённой прибыли???пишу диплом по управлению капиталом организации....
Господи, я думал такая фирма в реале есть ))) Ну пипец.. . )))) Распределяйте на маркетинг, разывитие, нахождение новых каналов сбыта и т. д. Открывайте филиалы, увеличивайте продажи, квалифицируйте персонал.... Либо дайте премию директору 30 млн. руб ))) Чем занимается компашка?
Kamunar Nuriyev
Лучший ответ
Виталий Умников предприятие существует реально!!!занимается производством кранов...задвижек и т.д. в крациях изделия из церных металов ...
Виталий Умников Большое спасибо за помошь...
Сдал диплом на "ОТЛИЧНО" и зашитил на аналогичную оценку!!!
Вот куда могут идти средства 84 счета, так что наравляйте на дивиденды и премию, не ошибетесь.
Дебет счета 84 "Нераспределенная прибыль (непокрытый убыток) ",
Кредит счета 70 "Расчеты с персоналом по оплате труда" - отражается сумма причитающихся к выплате дивидендов акционерам . Данная запись в бухгалтерском учете делается в декабре отчетного года согласно решению собрания акционеров по итогам года;
1.Кредит счета 75 "Расчеты с учредителями" - отражается сумма причитающихся к выплате дивидендов акционерам. Данная запись в бухгалтерском учете делается в декабре отчетного года согласно решению собрания акционеров по итогам года;
2.Кредит счета 80 "Уставный капитал" - отражается увеличение величины уставного капитала путем направления на это нераспределенной прибыли организации.
3.Кредит счета 82 "Резервный капитал" - отражаются отчисления в резервный капитал из прибыли
В расширение рынков сбыта, на местном уровне.
Типа:
1. Организация ревизии внутриквартирных запорных кранов стояков.
2. Организация ревизии запорных кранов газовой разводки.
3. Плановая замена запорных кранов домовых вводов и подъездных стояков.

При 30 вложенных: 120-150 организованно реализованных, в ближайшем будущем - вполне реально.
реинвестируйте прибыль