Производственные предприятия

Сколько стоит? Торцевое Уплотнение- KL01AC0? для промышленного насоса!

Торцевое уплотнение для промышленного насоса, KL01AC0
Сколько стоит?, Лазил по сайтам, и к официалам ксилема, нет инфы!
На изготовление отдай, будет не дорого...
Владимир Романенко
Лучший ответ
Думаю, тебе стоит обратиться в эту компанию http://pumpsmarket.ru. Они специализируются на промышленных насосах и насосном оборудовании, с торцевым уплотнением они тебе точно помогут.
посмотри на этом сайте https://polyfacture.ru/zhirouloviteli/
Привет
Основные виды промышленных насосов и области их эксплуатации. Работу любого промышленного предприятия нельзя вообразить без промышленных насосов, которые активно используются в пневматических устройствах, отопительных системах и других системах. Активнее всего в современных реалиях используются промышленные насосы, в которых давление создается за счет быстрого вращения лопастного диска. Центробежные насосы могут похвастаться простотой собственной конструкции, соединяющейся с относительно высокой мощностью, не требуют строительства больших фундаментов, дешево обслуживаются. Используются в отопительных контурах, водоочистных контурах и т. д. Более сложными приборами стали винтовые насосы, которые могут полностью останавливать обратный отток жидкости и работают с контурах высокого давления. Кроме прочего винтовой импортный насос более устойчив к периодическому попаданию в контур разнообразных абразивных компонентов, поэтому эксплуатируется на нефтяных бурениях, для перекачивания плотных жидкостей на предприятиях. Минусом винтовых конструкций является трудность их изготовления, обслуживания и ремонта, что вполне логично перетекают в более высокую цену. Погружные насосные системы применяются в тех областях, где насосное устройство будет находиться в глубине перекачиваемой жидкости. Больше всего это востребовано для артезианских скважин, колодцев и фекальных насосов. Купить описанные виды насосов, а также другие промышленные насосы юридические лица РФ смогут у компании «Вектор», что давно поставляет на отечественный рынок насосное оборудование от самых известных мировых изготовителей. При необходимости инженеры данной фирмы помогут вам подыскать идеально подходящее под ваши потребности насосное оборудование.
Если говорить про сайты о покупке фильтров то можно воспользоваться вот этим сайтом https://polyfacture.ru/. Заинтересовался им давно и все нравится.
Тоже была проблема с комплектующими на промышленный насос, обратился в фирму «МСВ-НАСКО» - помогли, подобрали то, что надо. Можно найти по http://msv-nasko.ru/msv/index.php