Производственные предприятия
как заработать много денег?Если моя профессия мед сестра
Пусть муж зарабатывает
Оказывайте частные услуги. Повесьте или разместите обьявления, что Вы можете делать уколы, перевязки и т. д. и т. п. Наверняка в вашем районе много людей, которые в этом нуждаются. Уход за лежачими больными, например. Сразу назначьте хорошую плату за свои услуги. Кто-то не сможет платить, а кто-то и сможет. Постепенно по рекомендациям найдете состоятельных людей, которым могут понадобиться такие услуги.
Я, например, даю частные уроки. Начинала так же, дешево. А сейчас у меня все ученики по рекомендациям и зарабатываю я на круг тысяч 60 в месяц. Летом, правда, поменьше, а зимой бывает и больше.
Много денег ЗАРАБОТАТЬ нельзя. Много денег крадут разными способами.
В этой профессии только и зарабатывать. Ведь больные, нуждающиеся в индивидуальном уходе, есть всегда. Кому-то надо уколы поделать всего 1 неделю, а кому-то годами клизмы ставить.. . Если готовы тратить время и силы на обслуживание индивидуальных клиентов, то вопрос о заработках больше не зададите, не понадобится.
Торговать промедолом!!!!
25 лет в медицине... Работал врачём и в государственнй медицине, сейчас - в коммерческой.. . Честным путём, обычному медику, заработать невозможно. . Только на верхних эшелонах этой медицинской иерархии - есть приличные деньги.. . Поэтому, большинство моих бывших однокурсников, давно уже положили свой диплом в стол и трудятся как Розембаум, Мартиросян, Альтов - на эстраде или в недвижимости, банковской сфере...
Пойти учиться на врача.
мое мнение, деньги зарабатывает человек, а не его профессия ;-)
поверь в то, что Ты можешь как личность, а не как медсестра, обеспечить себя всем, что тебе кажется необходимым и желанным.
Но для начала полезно осознать, что такое много денег для тебя?
поставь себе КОНКРЕТНЫЕ цели в цифрах или предметах, ЧЕТКИЕ задачи исходя из этих цифр, пошли запрос в свою вселенную и наблюдай.. . она подскажет как это сделать оптимальнее и быстрее :) без шуток
курсы повышение кваливикации! а там все пойдет как надо!
Торгуй спиртом
кинь откровенное фотг в интернете с подписью- личная медсестра- оййййййй сколько дорогостоящих предложений поступит ( я в добром смысле) *****))))))