Карты и GPS

Какой маршруткой можно добраться? КАкая маршрутка ходит от Щелковской до Каширской?и вообще есть такая?

Нет такой маршрутки. Если ехать наземным транспортом (а это два разных конца Москвы) , то потратите пол дня.
Ольга Ходырева
Лучший ответ
Только с пересадкой...
**good_ Girl**
На метро с одной пересадкой в 5 раз быстрее получится даже в выходной день, когда пробок нет.
Alice Meow'
В Москве для перевозки людей на большие расстояния как раз и существует метро.
Маршрутки довозат пассажиров из мест, где метро нет, до ближайшего метро. Или обеспечивают связь между двумя недалеко друг от друга расположенными станциями метро, находящимися на разных линиях (поскольку путь на метро дает огромный объезд) .
Щёлковская и Каширская - это противоположные концы Москвы (север и юг соответственно) , расстояние между ними свыше 30 км.
Путь даже на своей машине, при нынешних московских пробках, займёт полдня. (В частности потому, что напёршие в Москву со всей России и ее окрестностей "новоявленные москвичи" никак не могут понять, что жизнь в мегаполисе и в ауле - не одно и то же, по загруженным дорогам надо двигаться, не считая себя наиболее равным в общей массе, а автомобиль - не самое быстрое средство передвижения в заторе) .
На метро же - 35-40 минут.
По этой причине - что ни одному нормальному человеку они не нужны - таких, как Вы хотите, маршруток и нет.
Нет таких улиц )))
Kr
Kristina
Ути моя зая... даже тут вопрос задала.... чмааааааааааааааааааааааааааааааафик ;-*************
лав ю))))