Карты и GPS
Сочи, Геленжик, Анапа-это Кубань?
Пока еще да! До ходят слухи о том чтобы отделить Черноморское побережье от Краснодарского края, и учредить здесь какую то автономию с центром в Москве. Место чрезвычайно доходное, а в связи с предстоящей Олимпиадой, тут сейчас настоящий дурдом.
Что вы подразумеваете? Если реку Кубань, то нет: они все далеко от реки. Если географическую зону, то Кубанью принято называть Краснодарский край. Всё вами пеечисленное находится именно там, стало быть, это - Кубань
Вот еще добавить могу.
Курорты Краснодарского края занимают значительную территорию юга России и являются излюбленным местом для отдыха не только россиян, но и жителей ближнего и дальнего зарубежья!
Краснодарский край, в котором проживает около 5 млн. человек (половина составляет городское население) , омывается двумя морями – на юго-западе - Черным, а на северо-западе – Азовским. Такие города как Ейск, Анапа, Сочи, Геленджик, Туапсе, Адлер являются курортами Краснодарского края. В Большой Сочи входит побережье Черного моря от Лазаревского до Адлера: Лазаревское, Якорная щель, Вардане, Лоо, Дагомыс, Сочи, Мацеста, Хоста, Адлер. На курорты Краснодарского края ежегодно приезжает до 15 млн. человек. Краснодарский край издавна славится своими уникальными природными условиями, мягким климатом и возможностью отличного отдыха, где мы сможем увидеть чудесные горные пейзажи, альпийские луга, бескрайние равнины, субтропическую растительность и уютные пляжи на берегу теплого южного моря. Горы Краснодарского края с густыми лесами на склонах и ледниками на заоблачных вершинах, уникальны.
Краснодарский край.
Куба́нь — историко-географическая область на Северном Кавказе, включающая в себя территории, прилегающие к реке Кубань и входившие в состав Кубанской области Российской империи. В настоящее время на исторической территории Кубани расположены: большая часть современного Краснодарского края, Адыгея, Карачаево-Черкесия, западная часть Ставропольского края, а также небольшой район южной части Ростовской области.
Краснодарский край стоит на Кубани.
это всё Краснодарский край
Это все Краснодарский край, а он в свою очередь Кубань
конечно !!!а так же краснодар, крымск, абинск, кропоткин, и так далее
нет