Карты и GPS

успею ли я с ладожского в аэропорт пулково за 1,5-2 часа? как быстрее и надежнее? это будет 12 часов пополудни. спасибо

Метро быстрее всего, у Ладожского вокзала сложная развязка через Лиговку -ремонт дорог и пробки, такси придётся ехать через кольцевую и долго и дорого и тоже не надёжно ( хотя без пробок там за 40 минут идеально можно доехать ночью без пробок ) . Метро от 20 до 30 минут всего, даже с ДВУМЯ пересадками если выберете маршрут - с Ладожской до Достоевской - там в торце платформы малюсенький эскалатор на переход на Владимирскую и от Владимирской до Техноложки и на Техноложке с красной на синюю ветку переход на той же платформе, без коридоров и лестниц, там прямо до Московской, там нужно около Макдональдса сесть на маршрутку - 39 -она уходит по ЗАПОЛНЕНИЮ салона, а автобус по расписанию и битком, по времени и маршрутка и автобус идут почти одинаково - задерживают только светофоры и пробки небольшие, быстро может доехать за 15 минут, а 30 минут - это уже как бы долго там ехать Не забывайте, что Пулково 1 - это номера маршрутов 39, а в Пулково 2 = несколько номеров маршрутов с окончанием на 13 . По времени дорога от метро Московская до Аэропорта того или другого примерно одинаковая, по километрам там близко, остановок 6 всего, но много развязок со светофорами, пока на прямую не выезжает к посадочным площадкам .
Pavel Bannikov
Лучший ответ
Пимен Грешный в билете написано- СПб терминал 2. значит ли это что мне надо пулково 2?
На метро, потом маршрутка.
Urmatbek Mamashov