Расстояние г. Саратов - г. Краснодар по автодороге - 1095 км
Доехать на авто от города Саратова до Краснодара можно по следующему маршруту:
Саратов <-- 194 км (1Р 228) --> Камышин <-- 142 км (1Р 228) --> Дубовка <-- 20 км (1Р 228) --> Ерзовка <-- 33 км (1Р 228) --> Волгоград <-- 20 км --> Саши Чекалина <-- 9 км (М 6) --> Сакко и Ванцетти <-- 31 км --> Червленое <-- 52 км --> Абганерово <-- 48 км --> Октябрьский <-- 49 км --> Котельниково <-- 40 км --> Дубовское <-- 39 км --> Зимовники <-- 46 км --> Орловский <-- 32 км --> Пролетарск <-- 34 км --> Сальск <-- 35 км --> Развильное <-- 17 км --> Песчанокопское <-- 35 км --> Белая Глина <-- 20 км --> Новопокровская <-- 11 км --> Кубанский <-- 15 км --> Терновская <-- 17 км --> Шоссейный <-- 6 км (М 29) --> Тихорецк <-- 73 км --> Журавская <-- 77 км (М 4) --> Краснодар
Еще варианты проезда на авто здесь
_________________________
Расстояние Саратов -- Краснодар поездом = 1100 км
Здесь РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ
Маршрут одного из поездов:
Саратов 1 Пасс
Карамыш
Петров вал
Волгоград 1
Сарепта
Жутово
Гремячая
Котельниково
Дубовское (Ремонтная)
Зимовники 15 июн
Орловский (Двойная)
Пролетарская
Сальск
Развильная
Песчанокопское (Песчанокопская)
Белоглинская
Новопокровская
Порошинская
Тихорецкая
Бурсак
Выселки
Кореновск
Платнировская
Пластуновская
Динская
Краснодар 1
Карты и GPS
Сколько км от Саратова до Краснодара? И через какие города надо ехать?