Карты и GPS
Можно ли каким-либо образом узнать имя человека ехавшего в поезде. Известно время, номер поезда и место.
можно! обратитесь в линейный отдел милиции с заялением о розыске.. . они участвуют в программе поиска людей.... и еще! раз влюбился. значит совсем не дурак! а имя забыл? ! наверное хороша девушка раз память отшибло?! ! )))) удачи тебе парень!! ! найдешь!!!
Спросить у главного кассира, кому и на какой документ был продан билет.. . Стыдно не думать, молодой человек!...
обратись на телепередачу *жди меня*.
Если имя забыл, значит не влюбился
Запрос МВД к МПС решит вашу проблему. Лучше скажите, что она забыла какую-нибудь вещь.
можно через программу - Жди меня
В принципе сейчас продают билеты по паспорту. В базу данных заносится его имя. Через дежурного по станции, если будут весомые основания, можно узнать имя.
Вы не помните имя, а ее лицо помните? Я думаю нет! Как это можно влюбится, даже не помня имени? Вы возможно с ней даже не общались. А вы уверены, что она на своем месте в поезде сидела? А вдруг она поменялась с соседями? И как вы найдете : " То, чего не может быть? "
Прям как в сказке. Если суждено - свидетесь. Если не судьба - значит не суждено!
И вообще, молодой человек, надо быть посмелее, подойти, познакомится, и не искали бы сейчас ее!
влюбились что ли?
или украли что?
влюбились? ) прям как в фильме
я думаю данные сохраняются, но вот разрешат ли вам ими воспользоваться - не уверена
С цветами к проводнице того вагона подойдите, она ж билеты проверяла, и списки держала в руках
Место=данные паспорта. Если ОЧЕНЬ хочется узнать, то можно.
Сходи к годалге!
как это мило)
Не в меня ли влюбился случайно?